Марс атакует• 15 марта 2013
La Vie Est Belle, кто тестил, подойдёт ли девушке 20 лет?
Девочки, кто тестил, подойдёт ли этот аромат девушке 20 лет? Хочу на подарок, как всегда выбираю всё через инет, мне понюхать негде, магазин с парфюмерией далеко. Или посоветуйте парфЮМ для молодой девчушки
Сиреневенькая• 15 марта 2013
из более люксовых ароматов
Miss Dior Cherie L`Eau
Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 2011
Miss Dior Cherie L`Eau
Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 2011
Интернет Бродилкин• 15 марта 2013
как раз на 20-ти летних он и рассчитан, не понятно, что рекламном ролике Дж.Робертс делает... Меня задушил, чересчур сладкий, - до тошноты, больше на зиму идет, летом я бы не рисковала... Очень стойкий, тестила в Брокарде, на руке воняло и после душа, рукав блузки пришлось застирывать. Аромат популярен, достаточно часто слышу его на окружающих...
Воспитывайте в себе хороший вкус рассмотрите следующие варианты: Прада Инфюжен Ирис (пудровый и отлично на весну-лето пойдет, аромат ухоженной и холеной девушки); можно Хлою в концентрации туалетной воды, Шалимар Инициаль Лё...