Фиона Шрековна• 23 марта 2015
Девочки, миленькие. Если Вам не позволяет фигура пожалуйста не носите лосины!!!
3 раза в неделю хожу в зал уже много лет. Примерно в одно то же время , т.е уже все друг друга знаем и относительно сдружились. Сейчас весна и постоянно приходят новые девушки(к слову сказать так же быстро и уходят почему-то). Так вот почти каждая вторая приходит в лосинах. Сегодня пришли две очень пышные дамы в ооооочень маленьких лосинах. Девочки , возможно Вам кажется это сексуальным но это ужасно. Как итог все смеются , перемигиваются(я про мужскую часть тренирующихся) и показывают рвотные движения. Это безусловно очень не красиво но мужики как дети, что с них взять. Еще нюанс во время разведения ног у одной из таких пышечек с треском эти лосины порвались прямо в паху! Естественно мужчины не сдержались. Думаю тем самым добавив пышечке комплексов. Может стоит прежде привести себя в порядок а потом носить лосины?
Русалка на ветвях• 23 марта 2015
Ответ дляГага Газу
Чёт вы бурно написали, для человека, которому всё равно.
А вы читайте по спокойнее - и вам казаться перестанет.
Гага Газу• 23 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Я не обобщаю! Я не писала про то что милые ли они. Я просто прохожу мимо таких... Мне не интересно.
А с остальными знакомитесь?
Автопортрет нурофена• 23 марта 2015
Ответ дляВероятненько
А откуда вы знаете как к вам за спиной относятся??.?
За собой смотрите!
А мы-толстушки и без вас разбемся, я ваще только гепардовые ношу, львица по гороскопу
За собой смотрите!
покажте фото))
Вся такая растыкая• 23 марта 2015
Чушь!В зале все(почти все) заняты тренеровками,а не обсуждением задниц и лосин!
Фиона Шрековна
• 23 марта 2015
Ответ дляБосоножка
Тренер??? Вы шутите???
ага))) Но мы дружим много лет. Не поверите еще и позы в постели обсудить можем, хотя конечно никогда не спали
Невидимка• 23 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
девочки, возможно Вы меня не поняли. Я писала без злости и сарказма. У меня эта ситуация не вызвала улыбки или позитива. Поверьте при весе в 90-100 это выглядит нелепо и грустно.
Нелепо и грустно это выглядит на улице без платья или туники,а просто под майку,а в зале пусть...
Что-то не спится• 23 марта 2015
пускай тренер свои писюн увядший от стероидов вам лучше покажет, а не других обсирает
Помилуйте мадам• 23 марта 2015
Я не читала всю тему,но автор к Вам вопрос,а в чем ходить и приводить себя в форму?в штанах тилипучках или в юбке))Честно,хожу на спорт что бы заниматься и держать себя в форме,естественно в спортивных лосинах и вообще в спортивной и удобной одежде,пашу там так,что с меня пот катится,а выйдя из зала одежду можно выжимать.Где бы мне хватило сил,времени и желания за кем то наблюдать да еще и хихикать.
КрейсерАвроровна• 23 марта 2015
Ответ дляРассказница
вы, прасцице, ипанулись? а в чем в зале заниматься? в скафандре, чтоб не травмировать вашу нежную психику? Собссно, а зачем в зал ходят, как не затем, чтоб привести себя в порядок?
Повелитель интернета• 23 марта 2015
Ответ дляГоловная
коровы-коровами по сути
но и с автором я не согласна если что))) ну пришли коровы в зал - уже достойны уважения!!! а не насмешек.
Смотрите,а то сами в корову превратитесь.
Фиона Шрековна
• 23 марта 2015
ну собственно говоря позиция толстушек ясна. Хороших всем тренировок и красивых тел
Молчунья• 23 марта 2015
ну загалом багато речей не пасує, що худим, що повним) А носять що модно
)))
Повелитель интернета• 23 марта 2015
Я хожу на занятия на пилоне у нас тренер девушка кг 80,+девушки есть не маленькие и мы далеко не в лосинах занимаемся но не кто не над кем не ржет...
язззззь!!!• 23 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
если они носят такие лосины с футболками, а не с короткими топами, не вижу ничего ужасного. Люди приходят заниматься спортом, а не на дефиле, и должны одевать ту одежду, которая им удобна. А если лишнего веса много, это будет выглядеть не очень привлекательно и в лосинах и в брюках и в чехле. Другое дело, что надо выбирать по размеру одежду, чтобы она не трещала по швам. Но ничего не имею против лосин в спортивном ЗАЛЕ, не на улице)
Сама ношу спортивный костюм, худеть не планирую, лосины просто не люблю.
Заместитель автора• 23 марта 2015
Я всегда испытываю уважение к полненьким женщинам которые приходят в фитнесклуб чтобы привести себя в порядок, и мне всеравно какие на них лосины)
Ответ дляФиона Шрековна
Такого тренера в три шеи гнать нужно. Я дружу со многими тренерами и НИ ОДИН не позволяют себе подобного. Максимум могут повозмущаться, что припруться усядутся за тренажер и в айпаде сидят, тренажер впустую занимают. Но это они могут подойти и сказать человеку лично, а Ваш тренер может подойти и сказать то, что он обсуждает за глазами?
КрейсерАвроровна• 23 марта 2015
Ответ дляСусановна
Может я и не толерантная, но видя в зале пышных девушек в лосинах я тоже улыбаюсь и думаю, какого хрена сюда пришла, сначала сядь на диету похудей а потом иди в зал подтягивать свои формы)
Что бы выгодно Вас оттенять с вашей ’божественной’ фигурой. Ну это ирония, а по существу, они в зал ходят как раз подтянуть свои формы, а не сниматься там, как некоторые. Не будем уточнять кто.
Ягодка опять• 23 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
О, вспомнился случай... С нами на фитнес ходила девушка, с фигурой все норм, но как-то мы делали упражнения. она стояла перед нами с подружкой, нагнулась...и сквозь просвечивающиеся лосинки мы увидели ее мохнатку...во всей красе...я понимаю, лето, все такое, но нахрена????
А она что была без белья .
ЖующаЯКонфету• 23 марта 2015
а я в принципе удивляюсь с дам, которые даже на улицу так одеваются- лосинки трещат по швам, белье просвещается, фе
и под это все дело каблучища высоченные. Или девочки с неровными ногами в скини- капец
или оденут каблуки сантиметров 15 и идут не разгибая ног- зрелище еще то. Нужно одежду подбирать , такую, которая скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. У меня например широкая грудная клетка и плечи и я в жизни не одену кофточку с вырезом ’лодочка’- буду как пловчиха или укороченный жакет или куртку, знаю что со стороны это смотрится ужасно. Девочки давайте себя любить, получать комплименты, а не вызывать смех.
Безберлоги.ру• 23 марта 2015
... люди, раскрывающие тайные недостатки других, разрушают себя подобно змеям, заползшим на муравейник. (с)
Змея кусает один раз, а в ответ получает тысячу укусов.. что и подтверждает данная тема)))))