Фиона Шрековна• 23 марта 2015

Девочки, миленькие. Если Вам не позволяет фигура пожалуйста не носите лосины!!!

3 раза в неделю хожу в зал уже много лет. Примерно в одно то же время , т.е уже все друг друга знаем и относительно сдружились. Сейчас весна и постоянно приходят новые девушки(к слову сказать так же быстро и уходят почему-то). Так вот почти каждая вторая приходит в лосинах. Сегодня пришли две очень пышные дамы в ооооочень маленьких лосинах. Девочки , возможно Вам кажется это сексуальным но это ужасно. Как итог все смеются , перемигиваются(я про мужскую часть тренирующихся) и показывают рвотные движения. Это безусловно очень не красиво но мужики как дети, что с них взять. Еще нюанс во время разведения ног у одной из таких пышечек с треском эти лосины порвались прямо в паху! Естественно мужчины не сдержались. Думаю тем самым добавив пышечке комплексов. Может стоит прежде привести себя в порядок а потом носить лосины?
автор Фиона Шрековна • 23 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
Вот и из-за таких как автор и стесняешься ходит в зал, потому что приходят не заниматься, а обсуждать кто и в чем пришел и у кого где порвалось!Фу, сама хожу в зал, фигура не идеально , но и не пышка, но и правда не приятно когда на тебя смотрят, а не делают свои упражнения!
я не на кого не смотрю у нас везде зеркала по кругу. И повторюсь мне эта ситуация смешной не кажется и улыбки не вызывает. Но реакция людей волей не волей видна.

Нетта• 23 марта 2015
Худенькая девушка считает себя толстой. Толстая - жирной. А жирная одела леопардовые лосины и красавица!
Повелитель интернета• 23 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
обратите внимание они относительно в теле а не жирные. Попки у них прикрыты. На них нет топиков и их лосины не показывают цветные трусики. Я говорю не о таком весе и не о таких лосинах.
тут девочки 90-100кг
Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
лосины-это предмет нижнего белья. без юбки в них ходить не прилично..мягко говоря. ни худышкам, ни пышкам.

раньше была просторная спортивная одежда, а лосины придумали, чтоб мужикам было легче на задницы пялиться! мое мнение - красивым девушкам надо скрывать это от чужих дядек, ну а полным тем более зачем такое?
бЭйбА• 23 марта 2015
расслабтесь девочки даже у знаменитостей кризис - приходится одеваться в секонде
http://www.dress-code.com.ua/content/view/14660/
автор Фиона Шрековна • 23 марта 2015
Ответ дляГолодаю
Автор, не тем Вы заняты в тренажерном.
Если что, 3 года занимаюсь, женщинам в пах не смотрю.
у меня силовые тренировки исключительно с тренером. И эту тему я подняла когда он мне детально описал эту ситуацию.
Гага Газу• 23 марта 2015
Автор, стройняшки, у которых явный недобор веса, в облегающих штанишках смотрятся не менее ужасно!
Голодаю• 23 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Вот я и говорю: не тем Вы заняты.
автор Фиона Шрековна • 23 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
тут девочки 90-100кг
ну значит те девушки что видела я в разы больше

Бедная Лиза• 23 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
у меня безусловно есть комплексы, правда фигуры они никак не касаются. И в США я жила пару лет когда еще училась и подрабатывала там. Они совершенно не показатель. У них очень много больных людей именно из-за лишнего веса
с логикой не дружите. При чем тут комплексы из-за фигуры, это психологическое из серии ’ой, что про меня люди подумают’.
И у нас много больных, поэтому люди И ХОДЯТ В ЗАЛ, и лосины в процессе похудения волнут не многих. А вас волнуют. Они заняты делом, а вы и окружение рассматриванием их.
Бурундучиха• 23 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мне вспомнился такой анекдот : худые считают себя полненькими, полненькие считают себя толстые, а толстые считают... что могут ходить в лосинах.
Стопудово в точку анекдот! Так ведь и есть.Я про таких говорю: любят себя,ненавидят других.
автор Фиона Шрековна • 23 марта 2015
Ответ дляГага Газу
согласна)
Гага Газу• 23 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Так Вы видели или тренер рассказал?! А не боитесь, что он и про вас как- нибудь что-нибудь расскажет? Мало ли...
Омлетик• 23 марта 2015
Ответ дляБосоножка
мдааа...а в зал для чего ходят по-вашему?
тююю, видели клип ’дискотеки Авария’? жми на фото , лайкни меня?, наверно для этого)))
Раз одела не бу• 23 марта 2015
Вот почему у нас в зал ходят только стройняшки мужиков снимать.
А нормальные люди с недостатками фигуры стыдятся идти, потомучто их сразу зафукают и мальцами затыкают эти богини биодобавок !
Позитивушка• 23 марта 2015
Если честно, как-то странно звучит - похудейте, а потом приходите заниматься=) А для чего тогда спортзал будет нужен? Меня девушки-пышечки в лосинах никогда не смущали, нет привычки на людей ’глазеть’. Сама тоже надеваю, но заниматься той же йогой ,например, в них не очень удобно (при растяжке действительно могут треснуть=)
Повелитель интернета• 23 марта 2015
я считаю что выглядит нечего
автор Фиона Шрековна • 23 марта 2015
Ответ дляГага Газу
Я видела, особо не обращая внимание. Но ситуацию после поднял тренер и просто обсудили, так как дружим.
Русалка на ветвях• 23 марта 2015
Это вы еще в зале увидели, так сказать, на закрытой территории, а когда эти сосиски бегают по набережной и все трясется , даже щеки. Лосины врезаются по самое не могу, вот-вот лопнут - парни просто ухахатываются, передергивают и отворачивают лица - это не красиво! Но, разве красиво вот так вот, натягивать на себя лосины...

Автор, плюсую , но им не докажешь!

Повелитель интернета• 23 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
такого тренера нужно выгнать с работы,он как и врач не должен обсуждать своих клиентов. Скажите какой город и зал что бы туда не попасть не дай бог,то не зал то змеюшник
Гага Газу• 23 марта 2015
Ответ дляПозитивушка
Ну, в принципе, всё правильно... Людям с большим весом и делать-то там нечего. Кроме, кардио. Остальное только навредит. И дело не во мнении окружающих, а в нагрузке на суставы.
Любавишна• 23 марта 2015
Да пусть кто хочет в том и ходит,может с худых тоже ржут не меньше.А на пляже в чем им ходить тогда?не обращайте внимания на людей,не все модели.
Губы рыбы• 23 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
С языка сняли))))
Гага Газу• 23 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Автор, плюсую , но им не докажешь!
А у нас во дворе живёт милая пара. женская часть её носит мини юбку и вес за 150. И её мужчина в восторге! Так, что не надо обобщать.
18 мнеУЖЕ• 23 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
может тренер не так сказал, мне мой тренер сказал - ты на праздники слона съела? А я набрала 2 кг, но между собой тренера действительно обсуждают, им скучно. И им больше всех видно недостатки.
Русалка на ветвях• 23 марта 2015
Ответ дляГага Газу
Я не обобщаю! Я не писала про то что милые ли они. Я просто прохожу мимо таких... Мне не интересно.
Непонятно• 23 марта 2015
Из-за таких, как автор и остальные ржущие, я и боюсь пойти в спортзал. Спасибо вам, люди в коронах, фукающие и рыгающие
Головная• 23 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Автор и девушка которая считает что сначала диета потом в зал. Как Вам девушки в лосинах на фото
коровы-коровами по сути

но и с автором я не согласна если что))) ну пришли коровы в зал - уже достойны уважения!!! а не насмешек.
Машка-замарашка• 23 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Где вы занимаетесь, что тренера имеют наглость обсуждать клиентов с другими клиентами?? Это крайне не профессионально и не по-человечески даже. Может Вас тоже за спиной так же обсуждают?
Гага Газу• 23 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Автор, плюсую , но им не докажешь!
Чёт вы бурно написали, для человека, которому всё равно.