rauti• 23 марта 2015

Обсудим шоколад.Миллениум,Милка,Свиточ...Какой едите???Стоят ли они своих денег

Я о плитках шоколадных.
БеллаДонна• 23 марта 2015
рошен

завмаг• 23 марта 2015
милка
Здрасьтенька• 23 марта 2015
милка очень нравится
Налитое яблочко• 23 марта 2015
корону ела, черный с орехами буду отвыкать
Masha_M• 23 марта 2015
Я кроме киндера ниче не ем...
Неутомимые шахматы• 23 марта 2015
ни один из перечисленных не являются даже шоколадом. Рошен более или менее. это единственный шоколад, который я покупаю
Подставка для припева• 23 марта 2015
А я люблю Корону Белый шоколад с кокосом и мигдалем
Masha_M• 23 марта 2015
Ах точно, еще милку) но киндер больше люблю)
Ishtar• 23 марта 2015
Рошен Брют, самый-самый для меня

Оксана_Поэтесса• 23 марта 2015
Тот, на который акция очередная есть.
автор rauti • 23 марта 2015
А я вот люблю миллениум белый.....но он какой то стал странный ....и по цене по сравнению с той же милкой дешевле что странно...
автор rauti • 23 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Тоже нравится
Принцепесочка• 23 марта 2015
Миллениум и Рошен-не нравится вообще
Милка-вкусно,но дорого
Свиточ-самая вкусная как по мне

Смотрела передачу как-то,давно уже,так Рошен по натуральности был на 4-м месте,Свиточ-на 2-м,вроде как лучше,по вкусовым качествам.Но и до этого больше нравился Свиточ
Фантазерша• 23 марта 2015
Чёрная Корона с изюмом и орехами
Ряженка• 23 марта 2015
не едим никакой,сына на него сыпет,раньше заказывали знакомым Швейцарский,но сейчас очень дорого
Русская Богатырша• 23 марта 2015
сегодня милку в ашане с цельным орехом взяла за 23 грн, конечно она того не стоит, а вот с замороженной малины я вообще офигела, 250 гр. 45 грн я в шоке, получается 1 кг. примерно 200 грн, КОГДА ТАКОЕ БЫЛО БЛИН, мои запасы закончились, а мы по утрам овсянку с малиной и бананом кушаем, точнее кушали!
неДодекаэдр• 23 марта 2015
dove и милка
Манижа2012• 23 марта 2015
не стоят-это мое мнение(
соя в них одна(
INNESS-KA• 23 марта 2015
Ответ дляIshtar
Рошен Брют, самый-самый для меня
И для меня тоже!

tsyfra• 23 марта 2015
Раньше покупала только эти, а сейчас Корона черный
Манижа2012• 23 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
так я в еко увидала корона с орехом 200 грам 57 грн
marina1790• 23 марта 2015
последнее время беру иногда Свиточ пористый молочный с белым (2в1) мне нравится и дешевле других
конечно цены на плиточку шоколадки ого сейчас
@risto_kratka• 23 марта 2015
Рошен не ем принципиально. ем Корону или Свиточ..
Была бы возможность, покупала бы только Спартак
Разведка Маша• 23 марта 2015
Как по мне лучше всего Свиточ Особливий он с солью дает очень интересный вкус
Пушка заряжённая• 23 марта 2015
Ответ дляОксана_Поэтесса
Тот, на который акция очередная есть.
так самое то
особенно сейчас
Утренняя зорька• 23 марта 2015
уже месяц никакой не едим,не хватает на шоколад,а дальше я даже и мечтать о нем не смею
автор rauti • 23 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Спартак...впервые слышу
бибизяна• 23 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
Брехушка• 23 марта 2015
Свиточ молочный вкусный и цена приемлемая,перешла с Рошен,а недавно случайно взяла Чайку рошеновскую,то после Свиточ показалась мне как мыло,никакая,так что теперь только Свиточ и цена не дикая,как на другие шоколадки!!!
все по ГОСТу!• 23 марта 2015
Рошен с кунжутом