rauti• 23 марта 2015
Обсудим шоколад.Миллениум,Милка,Свиточ...Какой едите???Стоят ли они своих денег
Я о плитках шоколадных.
все по ГОСТу!• 23 марта 2015
Ответ дляrauti
Спартак...впервые слышу
Муж недавно Спартак с Белоруссии привез, не понравился, мыло - мылом + еще волос в середине попался. Кошмар
@risto_kratka• 23 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
а что для Вас не мыло?
Боевая• 23 марта 2015
а вот я Любила Аленку и Чайку, хотя шоколада там немного. Но цена теперь негуманная.
Миллениум еще нравится, с лесным орехом
все по ГОСТу!• 23 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
а что для Вас не мыло?
Наш шоколад любой вкуснее,и не как мыло. Спартак мне показался на вкус, как дешевый, весовой шоколад в плитках, который продают на базарах.
@risto_kratka• 23 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
понятно.. у Вас и ник в тему, якобы
Галябалована• 23 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
белорусский шоколад..
он ужасен.. уж насколько я непривередлива в шоколаде, но хуже этого я еще не встречала.
@risto_kratka• 23 марта 2015
Ответ дляГалябалована
ну, на вкус и цвет все фломастеры разные
Фамильная фондюшница• 23 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
Миллениум и Рошен-не нравится вообще
Милка-вкусно,но дорого
Свиточ-самая вкусная как по мне
Смотрела передачу как-то,давно уже,так Рошен по натуральности был на 4-м месте,Свиточ-на 2-м,вроде как лучше,по вкусовым качествам.Но и до этого больше нравился Свиточ
Милка-вкусно,но дорого
Свиточ-самая вкусная как по мне
+1.Я с Вами!
Принцепесочка• 23 марта 2015
Ответ дляБоевая
Миллениум еще нравится, с лесным орехом
’Аленка’,которую продают у нас,это просто пародия,по сравнению с настоящей ’Аленкой’ фабрики’Красный Октябрь’.Жаль,теперь не скоро снова смогу его кушать
Боевая• 24 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
А я как раз Корасный Октябрь могу есть сколько хочется, но мне он не нравится вообще, а эта Аленкан нравится. Вот такой извращенный вкус. Но это уже в прошлом, сегодня посмотрела в АТБ Аленка 15грн. Ну ее.