Каравай-каравай• 15 марта 2013
шоу холостяк идет сейчас
Вот люблю я шоу Холостяк смотреть, но третий холостяк, он совсем на холостяка не похож. Слащавый какой-то, не мужественный. Я аж заскучала и на советчицу зашла. Кто тут тоже сидит, поглядывая на холостяка одним глазочком?
Каравай-каравай
• 15 марта 2013
А как вам задумка взять вв шоу Аня-подругу Яны Соломко? Они ж даже похожи по характеру!
pro100elena• 15 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Очень похожи,специально взяли для соплей.Девченка влюбилась небось,а будет как всегда.
pro100elena• 15 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай

Ага,так что стилисты хорошо постарались.И в этом шоу он красавчик.
Мелочунь• 15 марта 2013
Ответ дляpro100elena
ааааа, на такого я бы даже не посмотрела! Помолодел на 6 лет
Каравай-каравай
• 15 марта 2013
Ответ дляolesja
только что сам сказал, что скрывал свой возраст специально и говорил, что ему больше, а то пациенты будут с опаской относится, что только после института
я тоже слышала)))
Каравай-каравай
• 15 марта 2013
Ответ дляolesja
но что-то холостяку уже не верю
Каравай-каравай
• 15 марта 2013
а где на сайте стб холостяк 3 обсуждают кто-то знает? я найти не могу
pro100elena• 15 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Вот форум