Трусиковед• 23 марта 2015
У кого детки с аденоидами ходили в бассейн?
Девочки!Ребёнку 3,8 года,хочу его в бассейн отдать на занятия?У ребёнка аденоиды 2 стадии,думаю нужно ли его здавать или болеть часто будет?Как у Вас детки часто болели ,когда начали ходить в бассейн.Спасибо Всем.)
Дона Ко Ко• 23 марта 2015
Зависит от того, насколько бассейн приспособлен для ребенка. какая температура воды, как обстоит дело со сквозняками, как быстро ваш ребенок может переодеться и т.п.
Сиренькая• 23 марта 2015
Зависит от ребенка. Сама работаю в бассейне, сразу абонемент не берите, попробуйте несколько раз, пусть чуть потеплеет. Есть детки у которых все супер, начинают быстро расти и перерастают, большинство деток без проблем ходят и только закаляются, есть детки у которых на хлор идет аллергия и еще больше отек, есть у которых потом гаймориты- все очень индивидуально
КонФФетОшка• 23 марта 2015
Ответ дляСиренькая
Все индивидуально!
Нам лор не разрешила, в нашем случае именно бассейн провоцировал рост аденоидов:(
Все индивидуально!