Калёва Замалёва• 23 марта 2015
Средства для стирки
какой порошок лучше, вопрос к тем кто ими пользовался или имел дело. И каким вы пользуетесь сыпучим или жидким. Это не реклама, я ничего не продаю, просто не могу выбрать для себя. Больше склоняюсь к жидким
Результат:
вже голосів:
3 (50%)
Пасион
2 (33.33%)
Павер вош жидкий
1 (16.67%)
Галус жилкий
0 (0%)
Павер вош сыпучий
0 (0%)
Галус сыпучий
Умничка-помощничка• 23 марта 2015
Какое грязное бельё надо стирать,чтоб понять хорошо он стирает или нет?Я не заморачиваюсь,постирал ,ополаскиватель налил,все пахнет,все чистое.Детские вещи,если пятна обрабатываю Ушаст.нянь спрей пятновыводитель.Пуховики и куртки в жидком Перволе.
Умничка-помощничка• 23 марта 2015
Очень хорошо стирает Индекс,есть такой порошок.Это так на заметку,если Вам интересно.А на те средства что Вы указали,больше популярны в Западной Украине,насколько я знаю....Я ими тоже не стирала
Калёва Замалёва
• 23 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
это реклама такая?
А разве не видно, выше ссылка где купить и цена, а ниже я уже расписала цену и что лучше вам покупать и в заглавии указано что я ’продам вам порошок’, так что да это реклама, вам какой оформлять?
Калёва Замалёва
• 23 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
ага
вам тоже что-то показалось? девочки как вы живете с такой параноей?
Калёва Замалёва
• 23 марта 2015
Ответ длялионелла
С этих всех ничем не стирала.пользовался жидким ариель очень нравился.постоянно беру у девочка с Закарпатья она привозит кажись с Польши или Венгрии.
я тоже им пользовалась, но попала на подделку, больше не знаю где брать(
Калёва Замалёва
• 23 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне только ваниш пятна выводил, ушастый нянь подруге отдала. Так то вроде все стирают, но был емвей детский от него одежда имела не приятный запах. И еще мужу надо робочую форму от мазуты выстирать)
Та никада в жизни• 23 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Вам кто то грубил? Вы психиатр, что бы ставить диагноз. Каждый день по десять тем о порошках стиральных. Рынок в Украине забит всякими ОРИГИНАЛАМи и ПОДДЕЛКАМИ. Все хвалят, то чем стирают и пытаются протолкнуть, продать, что понавозили при низком курсе. Я пользуюсь порошком укр.производителя+ самодельным гелем, для стирки на 5+ пользуюсь венгерским визирем, мнение о котором не поменялось с конца 90х, как только его начали возить к нам.
Калёва Замалёва
• 23 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
я читала много тем, к примеру о венгерскем визире первый раз слышу, спасибо почитаю. Могу открыться у меня их в продаже нет. Себе хочу не могу отпределиться, у нас на работу их привозят, но каждый хвалит свой, мнения протеворечивы
Посудомойка• 23 марта 2015
я использую только пятновыводитель Баги.. покупаю в Киеве у девочки с кидстафа
Посудомойка• 23 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
а почму Визир венгерский..был ранее польским..
Калёва Замалёва
• 23 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
нашла в гугле, тоже читаю не пойму, думала их два есть)
Улучшанский-Ухудшанский• 23 марта 2015
Эти все перечисленные порошки так себе. Из серии ’туды-сюды водой, чтоб не воняло м..а..ндой’. Сори.