Марфушечка душечка• 23 марта 2015

Была сегодня подобная тема. Стоит ли продавать такие духи, зайдите

Не бросайте тапками в меня))) Есть 2 флакона духов, Мери Кэй, Беллара и Велосити. Женские. Но! Одни годны до 2012 года, а вторые не написано. Запах до сих пор реально отличный, просто мне дарили их, пшикнулась пару раз, и все. Не пользовалась потому что не мой запах, но вкусный. Можно ли их продать по грн 50-100 хотя бы? Жалко пропадут. Они реально годны еще. Старьем не воняют.
Результат:
вже голосів: 38
28 (73.68%) Выставить на продажу, здесь продается все
10 (26.32%) Выбросить и забыть
Золотая орда• 23 марта 2015
я здесь продала за 50 грн. правда не просроченные

@risto_kratka• 23 марта 2015
в распив пускайте
Упругая попка• 23 марта 2015
за 50заберу
автор Марфушечка душечка • 23 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
а у меня увы просроченные( но знаю что если духи оригинал и качественные, то можно ими пользоваться
Дую ветер• 23 марта 2015
я скажу так - сейчас зафукают - мол выбрасывайте. а создайте тему отдам - так с руками оторвут. ставьте цену что б не жалко. думаю заберут
Ответ дляУпругая попка
за 50заберу
оба флакона?
Nata_69• 23 марта 2015
У парфюмерии обычно срок годности это понятие относительное, винтажи и парфюмы ссср это огого какая редкость,за ними гоняются,у меня парф вода 15 лет назад выпущена,еле нашла где купить остаток в флаконе!
Ответ дляДую ветер
спасибо)
pers1974• 23 марта 2015
Напишите!

Ответ дляУпругая попка
за 50заберу
я имею в виду по 50 грн за флакон?)
Упругая попка• 23 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
оба флакона?
ка скажете
Ответ дляУпругая попка
ка скажете
ок, напишите в личку пожалуйста, договоримся
Упругая попка• 23 марта 2015
Ответ дляKMaximenko
написала))
Чумачечая_• 23 марта 2015
я отдавала тем, кто просил. была тут такая темка. что за жлобство - продать хоть за копейки?! я лучше кому-то приятное сделаю..
Яйцеголовая• 23 марта 2015
Зарегистрируйтесь на кремчике и продавайте целиком или на распив.
Ответ дляЯйцеголовая
спасибо)