Жидкость для снятия глаз• 23 марта 2015

Подскажите, пожалуйста, суперувлажняющее средство.

Милые мои девочки, помогите, пожалуйста. Совсем не знаю, чем увланить обезвоженную кожу (следствие нещадащих очисных средств). Подскажите, на что стоит обратить снимание? Крема, сыворотки гели...не знаю даже в какую сторону смотреть. Возраст-25, кожа-комбинированная, сухие зоны шелушением.
ТыЧиНеТЫ• 23 марта 2015
спасаюсь только маслом Масло для младенцев Джонсон Беби
у меня тонка светлая и очень сухая кожа - шелушится и трескается

Amilia• 23 марта 2015
Можу запропонувати свою допомогу
Рожки-да-ножки• 23 марта 2015
Лосьон с гиалуронкой японский девочки продают
Однозначно• 23 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
где девочек искать?
Стильная штучка• 23 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
а как его найти тут? как правильно название?
Смурфик• 23 марта 2015
Плюс ко всему,что вам насоветуют,пить чистую воду,регулярно и обязательно дробно.Иначе все в пустую,если пить стаканами.
Рожки-да-ножки• 23 марта 2015
И здесь продают :) лосьон называется Хада лабо;) увлажняет очень хорошо, причем эффект накопительный
Пупуговка• 23 марта 2015
натуральное коровье молоко на лицо каждый день до выздоровления
irin_marz• 23 марта 2015
Могу предложить из проф.косметики Био-сыворотку реаниматор с каррагеном(крас.водоросль)-гелевой текстуры, глубоко увлажняет, при шелушащейся и обезвоженной коже-первое средство! Также есть Гель-тоник с гиалуроновой кислотой.

Реанимация• 23 марта 2015
пейте больше чистой воды, сбалансируйте питание, принимайте витамины,уберите всю агрессивные средства для лица . Купите хорошую умывалку, тоник, крем и маску. Я пользуюсь косметикой ручной работы, здесь заказывала, привела свою комбинированную кожу в порядок.
ГейТуда• 23 марта 2015
Моему семейству очень нравится гель алое корейский. Мама уже 3ю банку заказала, а муж использует после бритья и тоже очень доволен.
ИриNа• 24 марта 2015
Масло Каритэ, оно же Ши, беру в аптеке. Оно не жидкое, а ну как топленое масло. Быстро тает на коже (низкая температура плавления) и быстро впитывается. Использую и для лица и для рук и стоп. Еще можно масло какао, но каритэ лучше)))
Семен Семеныч• 24 марта 2015
а мне масло аргана помагает и скраб)
Люда Людоедова• 24 марта 2015
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/aquapura/kapli-r...