Нужна срочно малиновая краска для курточки, может кто красил, подскажите где покупали. У меня кое где появились потертости, хочу подкрасить.
***Нюта***• 15 марта 2013
Если в вашем городе есть магазин ’Всё для пошива обуви’(он у нас так называется),то только там.Я брала жидкую краску(богатая палитра) для подкрашивания кожи-это лучше,чем аэрозольные или кремовые,подкрашивать кисточкой.
Ответ для***Нюта***
а вы с какого города? а эту краску можно купить через интернет? напишите пожалуйста полное название
***Нюта***• 20 марта 2013
Ответ дляivanova111
Я из Днепропетровска,краска без названия она продаётся на розлив,в магазине на неё говорят’жидкая кожа’.К стати ей так же отлично подкрашиваются поцарапанные каблучки.На советчице была темка по краске для кожи и даже кто-то давал ссылку на интернет магазин.