Аноним Первый• 15 марта 2013
Как справиться с погодками
Я одна сижу с двумя детками,старшему 2 годика,младшей-2 месяца.Сейчас ходим гулять так-малая в коляске,старший рядом за ручку,далеко мы так уйти не можем потому что он быстро устает и просится на руки,а на руках долго носить не могу-кесарево,живот еще болит и тянет...Как вы справлялись с погодками?Какие у вас были приспособления для длительных прогулок?Что можете посоветовать от себя лично)?Хотела бы с детками ходить подальше в парк,но мы так не доходим дальше двора,я уже там каждую травинку знаю.Не хочется покупать коляску для двойни или погодок,они все очень дорого стоят,нам её элементарно некуда поставить будет.Смотрела подножки для коляски для старшего ребенка типа такого,но не знаю на сколько это удобно.Малую катаю в прогулке старшего,там спинка раскладывается в горизонтальное положения и я туда ставлю люльку-переноску
Аноним Первый
• 15 марта 2013
Ответ дляалиса2804
между старшим и средним ребенком разница 1,6, старшая очень любила ходить, а когда уставала, я возила сына без люльки(август-сентябрь) он лежал в коляске, а дочку садила, помещались, сначала тоже были мысли и о коляске двойной, и подножке, но мы как-то обошлись, а когда родилась младшая (разница между 2 и 3 почти 1,9), сын ходил пешком, иногда становился на переднюю подножку, подвозила его, они любител походить. В вашем случае думаю двойная коляска была бы идеальным вариантом, или няню найдите, хотя бы на пару часиков на время прогулки. Удачи Вам и терпения
Спасибо большое.Да,обдумываю всяческие варианты...интересно до скольки сын вот так лентяничать будет,а то далеко не выйти.За коляску держаться не хочет,чуть-что,на ручки просится и всё
Аноним Первый
• 15 марта 2013
Ответ дляалиса2804
а в каком это городе в сад в 2 года не берут? Да к слову старшая пошла в 2,1, средний в 1,10
Ой,не только в моём городе,надо сказать,от многих такое слышала...в Судаке вот так
Ответ дляАноним Первый
так есть коляски с такой подножкой, может дешевле будет, а кстати вот вам еще
Аноним Первый
• 15 марта 2013
Мы тут обнаружили,что на нашу коляску тяжко будет что-то такое поставить...ручка коляски-прогулки слитная и мало места между ней и коляской,ребенку там совсем мало места будет,если коляска в разложенном состоянии...пипец какой-то...есть вот такая вещь,но блин стоит так же как и прогулка нормальная...
Аноним Первый
• 16 марта 2013
Ответ дляалиса2804
а сам не велосипеде тоже ехать не хо..?
он еще не крутит педали,его вези только...(