СиренаФеоктистовна• 23 марта 2015

муж против...а я бы порылась))

Вот...денег на покупки шмотья не хватает((((
Постоянно проезжую мимо секонда и так хочется зайти, порытся. А мой муж котигорично против!!! Вытягивает последние деньги и покупает мне что-то. А я и не против бы одеться в секонде!!! Как быть?
Лиленок• 23 марта 2015
А вы попробуйте не парить мозги мужа такими пустяками

@risto_kratka• 23 марта 2015
пойдите без мужа
myshonok2604• 23 марта 2015
А самой без мужа почему не зайти и не порыться?
Ситечко для мыслей• 23 марта 2015
А вы что всегда и везде с мужем ходите?У меня спортивный интерес по секондам пройтись,бывает что-то очень интересное нахожу.Муж вообще не в теме
Фрося_Бурлакова• 23 марта 2015
мой тоже про секонд слышать не хочет..,
у нас в городе он испоганился,всё барахло..нормальное не видела...при открытии когда только начинали работать,были неплохие завозы..потом просто жуть..
Прасковична• 23 марта 2015
Ройтесь
автор СиренаФеоктистовна • 23 марта 2015
Думала уже сказать подруга отдала)))
Так он вообще не воспринимает чужие вещи!!!!
И гардеробчик мой знает как облупленый((((
Фантазерша• 23 марта 2015
Ответ дляПрасковична
Ройтесь
ага, мы разрешаем
Перемелица• 23 марта 2015
Мой тоже раньше против был,а после того как я стала находить себе там крутые вещи по низкой цене-у него тоже интерес проснулся.На днях вместе ходили,нашел себе футболку новую фирменную за 80 грн,теперь спрашивает-когда завоз,пойдем еще

Блин.... Все!!! Завтра пойду))))
Аноним Советчик• 23 марта 2015
Ройтесь на здоровье. Мне например пофиг где покупает муж запчасти на машину.
Голубая фишка• 23 марта 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Думала уже сказать подруга отдала)))
Пойдите поройтесь без мужа)
Хранительница чешки• 23 марта 2015
у меня тоже самое, поэтому хожу без него и не афиширую
А может кто-то был в секонде на Шулявке?
Уси Пуси• 23 марта 2015
http://fashop.com.ua/ есть раздел одежда до 200 грн!!!Да и на остальное качество выше цены !
Анти-аноним• 23 марта 2015
У меня муж только полгода назад узнал про секонд, до этого 4 года там себе вещи выбирала, сначала только новые, потом и в хорошем состоянии кое что брала. И все удивлялся, как я со своей зарплатой умудрилась шкаф одеждой забить)))
rauti• 23 марта 2015
Что не тема ,то дуристика...
Снежана3• 23 марта 2015
я роюсь, потом стираю (тихонько, по нескольку раз, что бы запаха не было) а потом говорю, подруга отдала (илим сестра) а то на нее малова-та вещь, или веикова-та
Бесконечность-не предел• 23 марта 2015
Ответ дляПеремелица
Аналогично. Мой фукал и фекал, пока года 2 назад, морща нос от запаха и брезгливости, не зашел первый раз в Баул. Теперь ’роется’ не менее рьяно чем я

Тамбовский мел• 23 марта 2015
Муж тоже не переваривает запах (( Я в стоке себе несколько вещичек фирменных приобрела новых с бирками от 49 до 375 грн, постирала и довольна, что качество доступно ( думаю сейчас буду чаще заглядывать, на инсайтах уже как раньше не затариться с таким курсом((
Бабушка Бетман• 23 марта 2015
вам обязательно надо сходить! пока не сходите, не успокоитесь. я тоже наслушалась про секонды и какие там классные шмотки чуть-ли не даром. пошла, порылась, вышла без ничего!!!!потом день чихала, не знаю может аллергия на химию, на запах.
Гороховая• 23 марта 2015
Автор у меня такой же муж, в смысле знает мой гардероб как облупленный. Я считаю это самой паскудном качеством в мужчине, считать женские сумки и трусы.За это его порой ненавижу. Нет он не жмот, на все что я захочу в пределах разумного денег даст, но за эти фразы’Зачем тебе юбка, ты ж в 201..каком-то году в марте после 8 купила себе в таком-то магазине за столько-то’ ..я просто готова плюнуть в личико благоверного. Завидую Вам девочки кто может купить себе например бюстик новый и соблазнить им мужа, с моим такого не прокатит, первый вопрос будет зачем тебе лиловый и тебя есть чуть темнее-фиолетовый.