куркулиха• 24 марта 2015

Сохнет кожа на локтях, аж трескается

Я кормлю ребенка 7 месяцев, облокачиваюсь на локти...и ощущаю боль...сухие ужас...причина? чем мазать?
Наивная Хо• 24 марта 2015
дермасан
Пышечка• 24 марта 2015
надо щитовидку проверить и печень.
Му ма му ма му• 24 марта 2015
Не хватает витаминов. Крем увлажняющий используйте и принимайте что-то. Сама кормлю малыша, без витамин никак((
Swedka• 24 марта 2015
Смазывайте маслом, масло ши хорошо смягчает, если нету, то хоть сливочным.
Swedka• 24 марта 2015
и поскрабить надо аккуратно
Сердючка• 24 марта 2015
витаминкии элевит пропейте и кремом увлажняющим мажьте.
Беззубовна• 24 марта 2015
мажьте тем,чем соски смазывали...
Antonata• 24 марта 2015
кроме устранения наружной сухости (в любой крем добавляйте аевит и смазывайте локти), надо еще изнутри дать питание и влагу. пейте больше воды некипяченой, ешьте витамины или разнообразную пищу, в первую очередь рыбу, а так же мясо, овощи, крупы)
Миа• 24 марта 2015
не хватает витамина А и Е. Было такое и у меня. Компресс (мед и немножко подогретое оливковое масло,нанесли,пищевой пленкой обмотали,тепло укутали) и на часик как минимум оставили. И еда богатая вит.А,Е или сами витамины
Мастер Пис• 24 марта 2015
Ответ дляAntonata
а почему именно кипяч?
автор куркулиха • 24 марта 2015
Ответ дляСердючка
ПЬЮ ЭЛЕВИТ
автор куркулиха • 24 марта 2015
Ответ дляПышечка
надо щитовидку проверить и печень.
ОК
Любовь Калистратовна• 24 марта 2015
мазать жирным кремом, у меня сохнет кожа на одном локте, только жирный крем помогает
Заместитель Анонима• 24 марта 2015
Мазала жирным кремом для рук от Мери Кей, прошло. Такая же ситуация была))
Вся такая растыкая• 24 марта 2015
вы облокачиваетесь на локти и натираете кожу, в домашних условиях можно смазать локти лимончиком или апельсином,это смягчит огрубелости, потом медом и жирным кремом(вазелином) после
Цветочница• 24 марта 2015
У меня такое было на коленях, на локтях меньше. Дерматолог посоветовала Флекситол. Он есть для рук, а есть для стоп. Мне советовали именно для стоп. Помогло очень быстро.
СоняРомашка• 24 марта 2015
ФЛЕКСИТОЛ