На морозе• 24 марта 2015

Бюджетные подарки деткам - поделитесь идеями!

Девочки, прошу подсказок. Собираемся в село на "гробки", там в семье есть детки, мальчик 8 лет и девочка 5 лет. С пустыми руками не приедешь, а на дорогие подарки финансов нет совсем. Сладости - само собой, но нужны еще приятные презентики, по возрасту. Подскажите, пожалуйста, что можно, и реально ли вообще, купить ребенку приятный подарочек примерно на 100 грн.. можно мелочевку, но чтобы понравилось))) или я сильно наивная?
Цветочек-Танюша• 24 марта 2015
Ответ дляНа морозе
дайте хоть примерно наводку, какого уровня конструктор?
http://aukro.ua/konstruktor-metallicheskij-univers... вот такого плана)

автор На морозе • 24 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
спасибо большое!
Цветочек-Танюша• 24 марта 2015
Таракашечка• 24 марта 2015
Вот клевая игруха для мальчика, и дешево http://mamazin.com.ua/products_pictures/large_2014...
ОленькаТ• 24 марта 2015
А может большой пазл, в виде картины... Пусть всей семьей складывают, это сближает :))) А потом можно рамку купить и на стену повесить?
Фисташковый кокец• 24 марта 2015
Как мама двух мальчиков отвечу-ДА,девочкам подарки бюджетные выбрать легче(заколки,резинки,блокноты,сумочки,помада детская и тд).С мальчиками сложнее.Конструкторы,роботы,трансформеры( этим интресуется мой 8-летний сын) не дешевые сейчас.
Но можно купить мяч( как вам советовали выше) в спортмастере были не дорогие футбольные.И сейчас там же должны продавать игры для улицы ( как раз начинается летний сезон).
Еще мальчик бы обрадовался наручным часам,думаю.
Фисташковый кокец• 24 марта 2015
Ответ дляОленькаТ
Мои дети,оба,пазлы вообще не хотят собирать.
Алинп• 24 марта 2015
Приходите в личку, многое есть в наличии, или под заказ в СП 2-3 дня ждать. Огромный ассортимент
Радуга-дуга• 24 марта 2015
Я б не радила конструктор/пазли у село хлопчику 8 років. Краще щось для вулиці, спортивних ігор, для активних дітей, які багато часу проводять надворі. Той самий бадмінтон, бита з мячем, бінокль,

Луковая• 24 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Полностью согласна! Какие машинки на управлении и конструкторы? Мальчику 8 лет, живет в селе, на свежем воздухе! Нужны игры уличные, спортивные
Антонина матушка• 24 марта 2015
Я покупала в такой ситуации мягкую мозаику у нас от 7гр есть, подобрала каждому по возрасту + сладости - было дешево и сердито. И все дети были заняты точно пол часа - никто их не видел и не слышал. Очень понравилось. Поищите у себя, она есть разная и ценовая категория тоже разная https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D1%8F%D0...