Рюмка ДЗЫНЬ• 24 марта 2015
Кто мне писал только что про глицериновую мазь в вопросе, который удалили?!
Пожалуйста, повторите рецептик ещё раз. Я записываю:)
Добрый Жук• 24 марта 2015
ржу... я ж Вам писала. жидкий глицерин + жидкий витамин а или е. по флакону смешать. все продается в аптеке. совет: лучше с дозатором флакон применить. цена вопроса около 12 грн. может немного дороже. я зимой делала себе новую порцию.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 24 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
а чё смеётесь?
Добрый Жук• 24 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а чё смеётесь?
писала вам ответ, а тему удалили. создаю сама тему, хотела написать, что жидкий глицерин в аптеке продается (не успела ответить на Ваш вопрос в той теме). обновляю страницу, а Вы уже тему настрочили.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 24 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
:) админы выли на работу, удалили на самом интересном месте!
Спасибки, обязательно воспользуюсь!!!
Раз одела не бу• 24 марта 2015
девочки, и что мажем этой штукой??? у меня как раз дома все ингредиенты есть )))