Гербария• 24 марта 2015

Запах секонда

Давно стоял шампунь для деликатной стирки, но из-за сильного аромата не пользовалась. На выходных прикупилась на секонде и вспомнила про этот шампунь - запах или вывел или перебил, но вещь пахнет шампунью.
Тепличная• 24 марта 2015
шампунь?????
Утка_в_тапках• 24 марта 2015
Ответ дляТепличная
шампунь?????
может шампань?
Тепличная• 24 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
может шампань?
просто я думала,что шампунь--это для головы,мытья волос.
а тут вижу средство для стирки...
ЧукИГеки• 24 марта 2015
может кондиционер ?
автор Гербария • 24 марта 2015
Жидкое средство для стирки. Фото приложила. Очень рада что дала повод поумничать.
автор Гербария • 24 марта 2015
Кстати, раньше покупала немецкое средство для стирки, оно так и называлось Шампунь для шелка и шерсти.
PEREPELYCA• 24 марта 2015
спасибо
PEREPELYCA• 24 марта 2015
Ответ дляBGDN
кстати я в некоторых магазинах на ценниках тоже встречала-шампунь для стирки
Утренняя зорька• 24 марта 2015
а почему никто не умничает,что с секонда не покупает вещи?
Утренняя зорька• 24 марта 2015
автор вам большое спасибо.так как покупаю вещи из секонда.буду знать