Ресничный червь• 24 марта 2015

у кого золотая карта Приват

Подскажите-какую сумму вы вносите в мес-20 грн?-за польз картой?
2.какой процент при снятии налички?и на остаток проц?
спасибо всем
автор Ресничный червь • 24 марта 2015
остался ли льготный период?

Даю справку• 24 марта 2015
У меня золотая карта, обслуживание бесплатно.Такие условия сами в банке предложили.
Miraggio• 24 марта 2015
С 1 апр проц. ставка меняется, уточните на 3700
За пользование списывают 20 грн.
matyakaslova• 24 марта 2015
Обслуживание бесплатное . За ееп на новую беспоюлатно . Уточнила при оформлении .
автор Ресничный червь • 24 марта 2015
девочки при снятии налички-какой проц-у меня нет карточки-хочу занять
Парасюха• 24 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
4 проц за снятие как и везде
Парасюха• 24 марта 2015
ставка в мес ок 3,4 с 1 апреля
Парасюха• 24 марта 2015
льготный период есть до 55 дней. с 1 по 25 число след месяца
Лама_мама• 24 марта 2015
Ответ дляДаю справку
аналогично

Котик-Пупсик• 24 марта 2015
у меня золотая без кредита - 1%, и 20 грн в мес
Котик-Пупсик• 24 марта 2015
Есть еще золотая для выплат, без обслуживания, без процента при снятии.
Денежный перевод типа короны итп - без процента за пополнение приходит на нее
автор Ресничный червь • 24 марта 2015
спасибо всем-все поняла
Парасюха• 24 марта 2015
я так понимаю автор хочет взять кредитку у друзей попользоваться.
автор Ресничный червь • 24 марта 2015
Ответ дляПарасюха
да.только воот с процентом не пойму как и что.ну ничего-сегодня сяду все подсчитаю.а на остаток кредита-есть процент?как у остальных карт привата?
Парасюха• 24 марта 2015
там на доли процента меньше... планируете вложиться в льготный период или нет?
автор Ресничный червь • 24 марта 2015
Ответ дляПарасюха
в льготный не получиться.после льготного остается 5тыс-на 2 мес хочу-эти 5 тыс
Парасюха• 24 марта 2015
если вы не вложитесь в льготный период, то процент будет начислен с первого дня.можете тогда сразу считать сколько переплатите, по 3,5 проц в месяц на остаток
автор Ресничный червь • 24 марта 2015
Ответ дляПарасюха
спасибо
ПриватБанк• 24 марта 2015
Здравствуйте, уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваше обращение.
Вы можете ознакомиться с тарифами по карте по ссылке https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold/.
С 1.04.2015 процентная ставка будет составлять - 3,5%.
Если возникнут дополнительные вопросы, обязательно обращайтесь.
С уважением, ПриватБанк.