Женщинас• 15 марта 2013
Боже, девочки, смотрю новости. прям не верится , что во Львове творится снегопад
Асталависта бэйби• 15 марта 2013
А в Крыму снега толком не было, а так хочется... Ребенок спрашивает, а когда у нас снег выпадет...
angelKa-fashiony• 15 марта 2013
Да, вторые сутки снег не останавливается даже на 5 минут...Автор, а Вы откуда? У Вас нет снегопада?
БезникаЯ• 15 марта 2013
На завтра и в Киеве обещают тикую погоду,сочувствую Львову, в новостях показали этот снегопад, я в шоке.
Наивная Хо• 15 марта 2013
Ответ дляangelKa-fashiony
я не автор ,я с Киева у нас нет
Заставляличка• 15 марта 2013
У нас тоже нету, мы под Киевом, Львов не видела, но это жесть.Весна в этом году будет?
Бойцовская• 15 марта 2013
А у нас сегодня жарень. Дитё в кроссовках и ветровке ходило на прогулку. 2,5 часа гуляли, ноги гудят. Такая жарища... Уже и цветочки пробиваться начали))))) Думаю, что это ещё всё равно не весна, если всюду такой капец по Украине творится. Мы в Донецке.
darinka-ali• 15 марта 2013
Я из Луцка. У нас так все замело, что не видно, где дорога, где тротуар, машины заносит, их водители друг дружке помогают из сугробов выталкивать. Ужас просто... Маршрутки к вечеру перестали ходить в нащ район.
Баба-царьлебедь• 15 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а у нас сегодня +18)))донбасс))
ааа

как же вам везет!!!

angelKa-fashiony• 15 марта 2013
Ответ дляНаивная Хо
я не автор ,я с Киева у нас нет
Я сегодня вместо часа(как обычно) добиралась на работу 2,5 часа...машину пришлось бросить в сугробе на подъезде к соседнему дому...даже зимой такого ни разу не было.
Заставляличка• 15 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а у нас сегодня +18)))донбасс))
Вот реально завидую. Уже так задолбал этот холод.
kpoxa-shop• 15 марта 2013
Ответ дляБойцовская
класс, а я выглянула только что в окно, машина стоит во дворе сверху уже вся в снегу, весь двор в снегу.
Женщинас
• 15 марта 2013
Ответ дляangelKa-fashiony
у нас тепло!я сегодня в кожаной тоненькой жилетке ходила.весна!только мрачная серая.Херсон-Николаев.
kpoxa-shop• 15 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а у нас сегодня +18)))донбасс))
я тоже хочу тепла

Женщинас
• 15 марта 2013
я думаю и до нас дойдет!так не охота!хотя...снег и сразу лето!контраст!
Шкала Радости• 15 марта 2013
Ответ дляБойцовская
Ми едим к Вам)))
Вкаблучках• 15 марта 2013
А мы с одесской обл. и тоже сегодня +17 тепла, солнце и кругом цветочки цветут!!! Это все здорово, но и снегу я б тоже обрадовалась, а то купили малышу снегокат и недельку от силы только покатались( Что-то в этом году быстро к нам весна пришла!
kpoxa-shop• 15 марта 2013
Ответ дляВкаблучках
Давайте к нам ещё успеете покататься, снег ещё валит