Женщинас• 15 марта 2013

Боже, девочки, смотрю новости. прям не верится , что во Львове творится снегопад

Курочка-чубаточка• 15 марта 2013
С подьезда еле вышла, хорошо хоть сапоги высокие - так на всю высоту голенища и утонула, до конца дома в магазин пока дошла - ухекалась!Между Ровно и Луцком!

anna_daoud1782• 15 марта 2013
Ответ для4aika
Симферополь. У нас сегодня было +20, но без солнышка, как-то прохладно кажется. В этом году на снег смотрели только по телевизору((
да это она нас дразнят своим снегом
Вкаблучках• 15 марта 2013
Ответ дляkpoxa-shop
Давайте к нам ещё успеете покататься, снег ещё валит
С радостью)))
Шкала Радости• 15 марта 2013
...мы со снегом)))
nataliro• 15 марта 2013
снег по колено,не меньше,доця сегодня легла на снег и ползла-плавала,так и соседские дети,тротуаров нету,снег вроде стихает,но уже -8,обещают до -16. Львов. а неделю назад моя ребенка одела весеннюю курточку и я переживала,что будет жарко. вот таки пироги.
Tatochka34• 15 марта 2013
Ответ дляБойцовская
А у нас сегодня жарень. Дитё в кроссовках и ветровке ходило на прогулку. 2,5 часа гуляли, ноги гудят. Такая жарища... Уже и цветочки пробиваться начали))))) Думаю, что это ещё всё равно не весна, если всюду такой капец по Украине творится. Мы в Донецке.
и у нас тепло очень в Мариуполе
Astasha• 15 марта 2013
Да уж, на нас сегодня природа оторвалась (Львов) - снега по пояс! Такого еще в этом году не было точно! Вечером уже снег перестал идти, температура -8 была в 20,00. Что же, теперь ждем весны...

Kat_Rina• 15 марта 2013
а у нас +10))) и так последние 1,5 месяца)))
НИКА 0309• 15 марта 2013
+18 солнышко,тепло!донецк.
nataliro• 16 марта 2013
Се ля ви -такова жизнь ! у природы нет плохой погоды,каждая погода -благодать !)))))
Девальвация• 16 марта 2013
у нас в Ялте везде трава зелёная,цветут сливы и абрикосы,пчёлки летают.....Но это было днём,вечером пошёл дождь,сейчас +10
Oolga• 16 марта 2013
+13 Луганск
svetttochka• 23 марта 2013
Киев, транспорт стоит, дороги заметены 1 м снегом, все плохо расчищено, лучше переждать дома, много людей со вчерашнего дня еще домой недобрались с работы, наши соседи переночевали на работе. Когда это закончится, я имею ввиду снегопад!?