Брыкалка• 24 марта 2015
Не могу найти этот чай.
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить чай Vanilla? Именно такой как на фото. Его нам дарили. Но я уже не помню кто и не могу узнать где брали)
Брыкалка
• 24 марта 2015
Ответ дляAteya
это английская фирма Teylors, уже пьем больше года, покупаем в Кишене..у нас на Оболоне много разных видов этой фирмы есть, в других магазинах не встречала) но именно такого не видела...возможно какая-то лимитированная коллекция)
Может упаковку поменяли. Это черный чай с ванилью и лепестками подсолнуха.
Ответ дляБрыкалка
я на одном инностраном нашла такую картинку...думаю именно выпуск какой-то был...у таких фирм бывает линейка , а потом ее убирают..хотя может и постоянный, но у нас врятли найдете( но вообще советую любой их чай пробовать...я вот и черный обычный и с бергамотом и жасмин все их покупаю в кишене в таких же баночках, только цвет другой, очень качественный, цельный, вкусный)) но если что, я буду на днях в кишене, могу присмотреть внимательно, какие там названия, вдруг и вправду коробку поменяли)
Брыкалка
• 24 марта 2015
Ответ дляAteya
Спасибо). Поищу в Кишене.
Кукарачка• 24 марта 2015
у меня был с ванилью, только в черной банке, очень вкусный, тоже нравится эта фирма
Брыкалка
• 24 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У гринфилда есть такой вкус, ваниль, абрикос и подсолнух..
Нет, мне именно этот надо)
Вбигудях• 24 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9155907.html нашла тут. написано можно заказать любой
Брыкалка
• 24 марта 2015
Ответ дляВбигудях
Спасибо!!
Посмотрю)