Копуша• 24 марта 2015
Отговорить или поддержать?
Есть магазин сумок,но торговля сами знаете какая,и закупка космос,муж хочет купить машинку за 1000 евро и шить самим,мне страшно тратить такие деньги на машинку,если не получится куда потом её деть.
Поддакиваю иногДА• 24 марта 2015
Ну, НА ЭТОЙ МАШИНКЕ НЕ ТАК ПРОСТО НАУЧИТЬСЯ ШИТЬ, ПОТОМ НУЖНО РАСКРОИТЬ, ФУРНИТУРУ НАЙТИ ПОДХОДЯЩУЮ, НИТКИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ. мУЖ БЫЛ НАЧАЛЬНИКОМ КОЖГАЛАНТЕРЕЙКИ, ЗНАЮ, СКОЛЬКО ТАМ РАБОТЫ!Ссори за капс, неохота перепечатывать!
Der_Natali• 24 марта 2015
хм...если руки стоять из того места что надо тогда не отговаривать а поддержать.К примеру,сама сейчас ищу человека который смог бы пошить 2 сумки из замша
Петя-петушок• 24 марта 2015
Если вы умеете и раскроить кошу и ее сшить,то можно подумать,а если нет,то ваши день на ветер,убыток.Кожа,это не ткань,с ней не так просто работать,как может показаться.Ну а если будете нанимать людей,то вам нужно прежде все рассчитать и понять,стоит оно того или нет.
Копуша
• 24 марта 2015
Свекровь, швея с огромным стажем ,шила и верхнюю одежду и всё что хочешь пошьёт,хочет её попросить помогать,
Копуша
• 24 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
Вот и я ему это говорю.
ФрекенБок• 24 марта 2015
Ответ дляКопуша
тогда шить!
сначала подделывать весь ширпотреб,который сильно по душе нашим милахам. И повесить обьявление,что возможен инд.пошив, положить каталог.
И пару штук пошить и положить на витрину
Мамаша в бигудях• 24 марта 2015
Не забывайте что нужна не только машинка. Нужен материал, фурнитура, пресс и матрицы для установки фурнитуры (тоже в копеечку влетит), упаковка и т.д.
Копуша
• 24 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Да,я знаю,много читала и видео смотрела,переживаю просто сильно,деньги не легко даются,что бы их на ветер пустить.