осень_осень_харашо• 24 марта 2015
Укрпочта, ошибка в фамилии получателя
Девочки, продавец мне выслала покупку укрпочтой, сегодня пришло с почты уведомление - моя посылка пришла, но в уведомлении неправильно указана моя фамилия. Мне посылку отдадут? Что делать?
Залетная Я тут• 24 марта 2015
отдадут, там Ваш адрес указан, по паспорту сверят и отдадут. У меня так тоже было.
На привозе• 24 марта 2015
Сколько ошибок? Если фамилия читаема практически одинаково, то ничего страшного - все остальное же совпадает. (У меня так было)
_Барбариска_• 24 марта 2015
у меня всегда ’забывают’ последние две буквы фамилии дописать. всегда получала без проблем
осень_осень_харашо
• 24 марта 2015
Спасибо. Адрес прописки не совпадает тоже. .. В фамилии 3 ошибки, видимо у продавца почерк не очень, буква у превратилась в ч, ф - в о +н
Котик-Пупсик• 24 марта 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
у меня в фамилии было окончание неправильно всместо -а было -ева. Так две недели отправитель и я ходили на почту писали пояснительные записки и пр. Которые постоянно не доходили и я им в конце концов просто надоела и мне ее отдала начальник отделения.
осень_осень_харашо
• 24 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Прекрасная перспектива.. . А у Вас ошибки были в уведомлении или на посылке? Надеюсь, на конверте-коробке ошибки нету