Плету интриги• 24 марта 2015

Пришла с парикмахерской. Как исправить ситуацию?

В среду ходила в парикмахерскую на покраску. Всегда крашусь в темный холодный цвет. Волосы тонкие пористые, чуть вьются. Делали мне на фольгу тонкое мелирование по всей голове белыми прядями, а потом закрасили темным Итог - я как облезлая курица. На таком этапе я обычно крашу волосы. Как буд-то не красила год и сняла шапку после зимы. Рыжина страшная, как будто хной покрасилась. из-за этого цвет лица стал бледно-землистый. Цвет мне совсем не к лицу. Волосы как сноп соломы. ЧЕМ ИСПРАВИТЬ?
Son4a• 24 марта 2015
я знаю у divenes вроде есть хорошие оттеночные шампуни...но я не знаю как они на окрашенных волосах действуют, поищите и у продавцов поспрашивайте;)это будет лучше, чем краска (а то у волос и так стресс после осветления)

автор Плету интриги • 24 марта 2015
Ответ дляSon4a
не слышала о таких. надо посмотреть.
Машка-замарашка• 24 марта 2015
Рыжину убирает обычный шампунь с фиолетовым пигментом - я таким пользуюсь уже год. Убирает рыжину у всех цветов до каштанового. Мелирование останется, НО просто не будет рыжего, смотря какой тон возьмете, я пользуюсь самым простым - Тоникой - у них несколько есть с фиолетовым пигментом. Будет от светло-русого до холодного шоколадного ваши волосы - если я правильно поняла ваш цвет с мелированием.
Пугачиха• 24 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
ок. спасибо! буду знать. у меня есть вот такая краска только цвет 4.01 Париж Глубокий каштан http://makeup.com.ua/product/57363/, брала год назад, но стоит без дела. может ей попробовать? только волосы боюсь не полезут и не будет опять рыжины?
Преферанс - стойкая краска и сразу после окрашивания(я так понимаю еще и с осветлением),можете испортить волосы. А тоники, если волосы очень оранжевые, вряд ли справятся, хотя общую картину немного поправят, но главное, что волосы не испортят. Попробуйте Тонику 8.10 жемчужно-пепельный. Разводите чайную ложку на ковшик воды и ополаскиваете после мытья. Другие оттенки не так эффективны.
автор Плету интриги • 25 марта 2015
Ответ дляПугачиха
спасибо! попробую.