Yulyasha-z• 24 марта 2015

Кто сталкивался с мошенником Гавва Валерий Генадьевич

Девочки, помогите!!! Попала на деньги через объявл. на OLX. Перечислила хорошую предоплату за двухъяр.кровать на карту Приват-банка Гавва Валерий Генадьевич №5168757252227311. Продавец Александр пропал и свой номер тел. 0988505255 отключил, а на владельца карточки не знаю как выйти. Подскажите, что делать? Может кто-то с ними уже сталкивался?
СветланаЛН• 24 марта 2015
Заявление в милицию напишите. Они его быстро найдут. Может даже получится вернуть деньги. Только не тяните. Возможно это аферисты со стажем и могут исчезать периодически за границей.