Тётя Хрюша• 24 марта 2015

Как вам фигура?

Бокс-орун• 24 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
вот такая фигура как по мне намного аппетитнее, чем кости которые на фото автора.
Это что -купальники для полных или в качестве поднятия самооценки от 46 размера

Форточка• 24 марта 2015
Ответ дляДартаньянша
девушка на фото ну очень похожа на Леру Кондру...это случайно не она?
Она!)))

http://twistars.ru/?page_id=11&twit_id=59938

А автор троляка,которому не...й делать.
Пупуговка• 24 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
а зачем сразу в крайности? Или худая или толстая7 Мужчины любят нормальных, женственных. Но бывают, конечно, исключения
Мужики больше любят худых - это факт.И потом, у нас на Советчице понятие женственная - это ХЛ
Засомневаю• 24 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
все с вами ясно)) тогда и на вашем в очках тоже не она)))
вот еще в тех же джинсах)
oksana_mm• 24 марта 2015
Ответ дляПупуговка
вы сильно обобщаете. У меня размер М-Л, ЗАВИСИТ ОТ ФИРМЫ, СТАРАЮСЬ ПОХУДЕТЬ. нО, КОГда была тощая, ужасно комплексовала. А вот сейчас и не особо переживаю
Очень-очень• 24 марта 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мне фигура не нравится, не потому что я толстая и завистливая, а потому что у самой такой же узкий таз и соответственно не очень узкая по отношению к нему талия. Как перенервничаю, худею сразу и выгляжу также - велосипед. Завидую аппетитным девушкам.
Тю, проблема!))))) Да Вам все равно полпляжа будет завидовать! Знайте: женщины, которые хотят похудеть, плюют на ширину талии, им лишь бы сало не висело. Главное принимать себя такой, какая есть. Если что-то не устраивает и это можно изменить - вперед, меняйте и будьте довольны. А что нельзя изменить - любите до безобразия!))))) И ведь всегда есть одежда, которой настолько можно изменить фигуру, что не поверите! Моя мама модельер и швея в прошлом, я таких ’хфигур’ навидалась... Но в ее одежде ВСЕ были великолепны, независимо от размеров талии и груди.

п.с. Я сама после рождения малыша была, как палка: попа обвисла, т.к. некогда было тренироваться, малыш болел, грудь высохла, талия, как я уже писала - осталась))) Ничего, не самый худший вариант. Начала снова качать мышцы. Зато танцую потрясающе (мнение посторонних) ;)
Булку Дай• 24 марта 2015
ужас.... а не фигура
такое ощущение что не доросли, если лицо прикрыть, такое ощущение что развивающийся подросток
Безберлоги.ру• 24 марта 2015
На фото Лара Контра, автор уймитесь ))) Это не вы )))
По теме ничего особенного, тет там фигуры ))

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%9B%D0%B5%D1...
oksana_mm• 24 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

посмотрела фотки. Мне что впало в глаза? У нее на многих фотках пальцы из босоножек вынлядывают настолько, что кажется, по земле пальцами ходит. Фу

Безберлоги.ру• 24 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
Так там же размер лапы как минимум 39 )))

http://cs624225.vk.me/v624225814/b49e/_jYehfd9hIw....
СиренаФеоктистовна• 24 марта 2015
никак...
Прасковична• 24 марта 2015
были бы кости, мясо нарастет!
бювет_в_обед• 24 марта 2015
хорошая как у меня, но мои бедра более заметны. я бы еще набрала 3 кг, но как-то не выходит.
зато ем, что хочу и когда хочу
Звоночек• 24 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
анорексия
Апрель Ивановна• 24 марта 2015
ну як на мене дуже худа. НУ я б такою не хотіла бути.. Я спортивної статури, ну і сортом займаюсь, зараз сушусь, скоро буде рельєф гарний)) Та і чоловік у мене любить що б попа, груди все було ))
Блинчик Мой• 24 марта 2015
Ну вот я пару лет назад. Сильно красиво? Сейчас набрала килограмма 3-4, выглядит намного лучше.
Апрель Ивановна• 24 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
зато ем, что хочу и когда хочу
та прям там радість їсти все що хочу) а ви підкачайте все, що маєте попу, ноги рукм) о тоді так. А то їм все що хочу
Vladis86• 24 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот это супер!
ооо, согласна. а в теме, автор худющая..беее
ПриснитсяЖЕ• 24 марта 2015
Немножечко бы еще мяса по-больше.

Свисток ля-минор• 24 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
ну у вас сиськи хорошие)
Купипупсичек• 24 марта 2015
Как говорит мой друг, у меня сразу возникло желание-покормить
Блинчик Мой• 24 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
ну у вас сиськи хорошие)
Это сарказм?)) Они отсутсвуют на этом фото напрочь.
Заместитель автора• 24 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот это супер!
И мне такая нравится. А у автора ни талии, ни бедер, и уверена , что попы тоже нет.
Свисток ля-минор• 24 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
нет вполне нормальные или это пушап?))
Мотористка• 24 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
просто тощая и безфигурная(без обид)
автор фото в купальнике дайте
Да, точное определение - именно тощая.
Блинчик Мой• 24 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
нет вполне нормальные или это пушап?))
Это лиф вообще непонятной формы. Так то у меня 2 размер.
Tasha.Kasya• 24 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот это супер!
Очень красивая...
бювет_в_обед• 24 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
да, радость и ночью с голоду не умру)) упражнения тоже делаю))
Свисток ля-минор• 24 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
ну так второй на такую комплекцию худючую это много,у меня при таком 0 был
luchik_• 24 марта 2015
на данном фото,очень худая,мне не нравится.Но в гуглике ничего так девочка