Тётя Хрюша• 24 марта 2015
Как вам фигура?
ПироженкА• 24 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
Вот фигуры ...вот это я понимаю слюни текут...а не просто худые ноги и это уже фигура
ого.вот это жооооооооопа!перебор...
Кучерявочка• 24 марта 2015
Ноги кривые, талии нет, а так худо бедно видно (фото плохое), что симпатичная и худая. Худой быть мало, нужно приводить себя в порядок.
Цикавенная• 24 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
всему свое время. У меня в 20 тоже такая фигура была, а сейчас мне 36 лет и такая фигура уже не идет. Просто, каждый судит со своей колокольни.
Не знаю, я после родов вторых скинула свои 15 накушанных кг, и теперь178-60 кг , популярна не только у мужа, ноги длинные, попа круглая, живот подтянут. И 2 детей) Занимаюсь фитнесом. И поверьте, чувствую себя счастливой, чем я была бы жиртрестом.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
худюща, ноги палки, більшість мужиків таких не люблять . Нехай хвастається фігурою коли народить пару дітей, коли ій мине 40.
Це мабуть вам так кажуть. Може у вас зайва вага?
Впевнена, що на ці ноги задивляється більшість, навіть якщо подобаються більш повненькі!
Надувная пыль• 24 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот согласна с Вами абсолютно.Почему надо смотреть на любого человека с точки зрения ’а вот, когда родит...’ или ’грудь в 30-40-50 обвиснет обязательно...’ или ’как она со своим третьим размером бежать будет...’ Ведь не только для этого женщина создана. Для любви , для эстетического наслаждения, для созерцания, для восторженных взглядов вслед, для обожания. Она очень притягательна для мужчин, ну правда. Не кидайтесь тапками, да, не для 100 процентов, но большинство выбирает таких. Иначе рынок моды бы не существовал...А рожать она будет. Обязательно. Позже)
Меня не звали• 24 марта 2015
вот сколько обращаю внимание на фигуры девушек
таки да, талия все таки делает свое дело
пусть полная или худая, но если есть талия, какое-то изящество появляется что ли
или женственность
вот, обратите внимание на женщин в купальниках
пусть будет полненькая и не стандартная фигура, но если есть талия...ммм..красота
а худая, и талия нет, как бревно
я сама худенькая, но ярко выраженная талия и бедра
и мне всегда говорили:
осинная талия и попа, как орех так и просится на грех :))
или женственность
а худая, и талия нет, как бревно
и мне всегда говорили:
СКИБИДЫШь• 24 марта 2015
до ’фигуры’ еще работать и работать.фото все увидели.думаю, можно вопрос закрывать. все уже ясно.
Простоваля• 25 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
мужу))) Вам не нравится? Хочу знать мнение со стороны
Не вижу особой разницы между фотками
Как по мне, на всех хорошенькая!
РозаЛюксен• 25 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Не вижу особой разницы между фотками
Как по мне, на всех хорошенькая!
раньше худее была,мне больше нравилос когда в одежде,а сечас без одежды лучше выгляжу почему-то... наверное стиль надо менять)))