Тётя Хрюша• 24 марта 2015

Как вам фигура?

ЗабежАЛОЧКА• 24 марта 2015
На Леру Кондру похожа! Хорошая фигура.

Неугомонная• 24 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
А мне нравится фигурка этой девушки,она одежду продает,приятно посмотреть)
и мне
oksana_mm• 24 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Кисельная барышня• 24 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
да она вообще не худая!
а какая? ноги длинные, еще и на каблуках, такое чувство, что просто косточки, нет даже мышц! За грудь я вообще молчу:)
Неугомонная• 24 марта 2015
Ответ дляКисельная барышня
в самый раз! Худая - это когда анорексия
Гу го гу го гу• 24 марта 2015
Так, а где фигура????????
Лицо есть
Стройность есть.
А фигура где?
Кисельная барышня• 24 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
каждому свое! Кому то худая, кому то в самый раз. Сколько людей, столько и мнений!
ХдеЯсь?• 24 марта 2015
жесть, ноги особенно
Железобетон• 24 марта 2015
худенькая.. но не подтянута, ни одной мышцы. ножки длинные в таком наряде. спорт, спорт, спорт вам в помощь и будете как с обложки.

oksana_mm• 24 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
у меня узкие и мне нравятся узкие И мой муж считает уродством широкие бедра и огромный зад
ну, между понятиями узкий и широкий есть еще нормальный. Вот именно такие мне и нравятся. А я, когда была худой, угловато смотрелась
Персонаж Аноним• 24 марта 2015
Очень красивая девочка. И фигура отличная!!! Те кто пишут ’фу-фу-фу’ Сами каждый вечер ноют на советчице: не могу найти джинсы своего размера.
Неугомонная• 24 марта 2015
Ответ дляКисельная барышня
особенно улыбнуло Ваше ’ноги длинные, да еще и на каблуках...’ какой ужас))) нужно, чтобы короткие и без каблуков были)))
Жертва интернета• 24 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
на фото не я, выше написали уже кто. фигура у меня такая же точь в точь. просто не хочу свою фото вам выставлять, а то у толстозадых крышу от зависти сорвет
вот это Вам крышу рвет
Простоваля• 24 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Фигура - да, зачёт!

Но фото в этом стиле меня просто бесят!!! Какие-то они пошловатые
Пойду выпью Персен
Неугомонная• 24 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
нормальные - это тоже широкие)))
Нежная Лапка• 24 марта 2015
не женственно(
ДваДваВосемь• 24 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Фигура - да, зачёт!

Пойду выпью Персен
ну,может)))она продает много разной одежды и почти всю фоткает на себе)Она сама красивая,плюс волосы классные,ну,и фигурка отпад,как кукла,любо смотреть новинки ее)))
Чёрти Шо• 24 марта 2015
Мне не нравится, на таких говорят швабра
ФрекенБок• 24 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
Тане не только она.там и Ева Лонгория есть
Лонгория хороша, хоть и ноги короткие) А Ким со своей попой - перебор)

Плету интриги• 24 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот это супер!
плюсуюсь, на фото автора, у девушки просто отсутствие фигуры...
Засомневаю• 24 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
И та и та по своему хороши. У Ким попа бомба!!! Вообще латинки очень секси!!!
Кисельная барышня• 24 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Ну реально, если бы девушка была без каблуков, то может я написала бы, что фигура супер.А так:) ’маемо, шо маемо’.
Неугомонная• 24 марта 2015
Ответ дляКисельная барышня
так чем ноги длиннее, тем красивее
Неугомонная• 24 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
точно - бомба)) такой и убить можно
Кисельная барышня• 24 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
так чем ноги длиннее, тем красивее
ага, от ушей))))))))красотттттттттта
ФрекенБок• 24 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
Латинки - да. И афроамериканки некоторые тоже очень красивые. Но попа Ким живет отдельной жизнью)
GlamMURKA• 24 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
эта супер
а у Вас, только крайности? Или Вы думали Вам сразу комплиментов насыпят?
Эта не толстая, и фигура отличная.
Засомневаю• 24 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
так чем ноги длиннее, тем красивее
Не всегда.иногда как глянешь безформенные что внизу,что вверху,тупо палка_ну как на фото автора
Очень-очень• 24 марта 2015
Хорошая фигура, ноги стройные, грудь на месте, вроде бы всё пропорционально. Лицо милое, улыбка симпатичная.
Вы сразу уточните: Вы хотите критику или сомневаетесь в собственной красоте?)))) Или просто троллите?))

Если критику с т.з. подтянутости, то напишу так: талию не видно, непонятно. Руки вроде хорошИ, но опять же, рубашка... Часто проблемное место - впереди под руками, часто кожа обвисает. Если там подтянуто, животик подтянут, то просто куколка :). Про попу молчу, она в идеальном состоянии у единиц на тысячу. Знаю, что говорю, профессионально занимаюсь танцами :). Многие скажут ’фигня, у меня идеальна!’ - что ж, либо вы счастливицы, либо льстите себе. Но даже это фигня, т.к. главное, чувствуете ли Вы себя красивой.

Если вопрос вызван сомнениями в собственной красоте, то зря Вы ТУТ задаете такой вопрос. На вкус и цвет, как говорится... Тем более нельзя задавать его женщинам))) Большинство позавидует (а еще могут процитировать меня и сказать ’А чему завидовать-то?!’ ), напишут что-то обидное типа ’дрыщ’. На таких внимание не обращайте, это люди, сами неуверенные в собственной красоте. Те, кто не завидует, но вкус у них другой, корректно напишут: ’на мой вкус - худовата’ или ’на мой вкус - толстовата’. Как видите, в любом случае, не стоило задавать этот вопрос. Всегда найдутся те, кто на одно и то же фото скажет: ’низковата’, ’высоковата’, ’худовата’, ’толстовата’, ’красивая’, ’страшная’. Забейте и совершенствуйтесь ради себя, а не ради комментов ;)
ДваДваВосемь• 24 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
йооооо,она настоящая или силиконовая