Телепузик• 24 марта 2015
Какая погода сейчас в Турции? Какую брать с собой одежду?) Спасибо.
Телепузик
• 24 марта 2015
Ответ дляТа легко!
а где именно? в каком городе?
в Стамбуле чуточку теплее чем у нас.
у нас тур по всей Турции Анталия, Кушадасы, Памукалле, Даламан...
Телепузик
• 24 марта 2015
Ответ дляЛина02
погода он лайн!
Я бы тоже))) но по ходу будет холодновато(
Тень льва• 24 марта 2015
Ответ дляТелепузик
Рекламник?
Телепузик
• 24 марта 2015
Ответ дляТень льва
Вы в рекламник едете? От агенства?
я думала наезд уже
нет, это экскурсионный тур))))
Телепузик
• 24 марта 2015
Ответ для75В
В Анталии - футболки, хотя не жарко, Стамбул - куртки и шапки
спасибо
Та легко!• 24 марта 2015
Ответ дляТелепузик
тогда одевайте деми курточку. будет в самый раз. с собой возьмите что то ещё по легче на всякий случай.
у них уже всё зацветать начинает понемногу. красота)))
а мы в июле в Стамбул едим. хотели в апреле на фестиваль тюльпанов попасть, но ничего попадем летом))
Телепузик
• 24 марта 2015
Ответ дляТа легко!
спасибо говорят чуть теплее чем у нас, так у нас я еще в шубе хожу)))
хорошо вам отдохнуть!
Та легко!• 24 марта 2015
Ответ дляТелепузик
хорошо вам отдохнуть!
ну я из Бердянска. у нас деми куртки носят. изредка можно увидеть пуховики. кто то ещё в шубе.
на этой неделе обещают потепление ещё больше. думаю что все скинут пуховики да шубки