Нежная Лапка• 24 марта 2015

Где купить маленькую сумочку через плечо для прогулок на площадке?

Сегодня у одной мамы видела маленькую сумочку может 10х10, может немного больше. Обычная спортивная из не промокающего материала. Это как раз то что нужно на площадку, влазит сок, ключи, телефон, салфетки и может еще какие мелочи.
Я спросила где она такую купила, говорит на рынке еще лет 6 назад. Ну естественно сейчас там таких нет, я ходила смотрела. Все дермантин и и тд, модное и классика. а если спортивные - то как для школьников по размеру тетрадки.
Я 2 года назад брала себе рюкзак для прогулок, так как писялись часто, много одежки носила с собой + игрушки что бы не в руках носить.
Ищу альтернативу для "легких" прогулок ,бюджетную!
Кто знает где такое можно купить, если что Киев. Можно ссылку на сайт.
Интернет Бродилкин• 24 марта 2015
Бу или новую только хотите?

Tianroka• 24 марта 2015
Дерби посмотрите. А вообще есть раздел Ищу
Тоска в носках• 24 марта 2015
сок, ключи, телефон, салфетки и может еще какие мелочи в 10х10? у меня побольше несколько штук и то влазит только телефон, ключи, пачка салфеток, права и деньги без кошелька
Тоска в носках• 24 марта 2015
А вообще такого плана сумочки везде есть - на кидстафе, на алиэкспрессе, любом загран сайте, все зависит от желаний и бюджета
mamadoma• 24 марта 2015
Удалено администрацией...
slobodyan_l• 24 марта 2015
Удалено администрацией...
автор Нежная Лапка • 24 марта 2015
Ответ дляTianroka
не предлагают ничего, давно искала.
автор Нежная Лапка • 24 марта 2015
Ответ дляksuoks
Бу или новую только хотите?
можно б/у лишь бы не затасканную.
автор Нежная Лапка • 24 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
Так она ж не плоская.
А вообще что там того сока и телефона?

автор Нежная Лапка • 24 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
бюджетную самую ищу.Вот максимально, что б не жалко .
Бабульция• 24 марта 2015
Возьмите линейку, и посмотрите, что такое 10 см! Бывают микросумки, но сок туду не влезет, ни телефон. Только помада одна.
KleineRu• 24 марта 2015
Автор, надеюсь не сочтут за рекламу - загляните ко мне в темки ;) или напишите в личку я подскажу, что смотреть
автор Нежная Лапка • 24 марта 2015
Ответ дляБабульция
Так там ширина такая же , прямо коробочка-сумка. все влазит, хоть на вид сумка микроскопическая.
Бабульция• 24 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
На алиэкспресс, да где угодно!
Например: http://www.lamoda.ua/p/ca549bwehz73/bags-calipso-k...
Бабульция• 24 марта 2015
Миллион этих сумок. http://www.lamoda.ua/p/be031bwduv09/bags-befree-su...
Играюся• 24 марта 2015
Ответ дляEleganzza
На алиэкспресс, да где угодно!
цена капец!!за такую цену гулять на детской площадке))...
автор Нежная Лапка • 24 марта 2015
Ответ дляEleganzza
На алиэкспресс, да где угодно!
выбрала раздел женские аксессуары , мин. цена сумки 260...Как то совсем не бюджетно на площадку(
автор Нежная Лапка • 24 марта 2015
Ответ дляEleganzza
500 грн тоже не подходит.
автор Нежная Лапка • 24 марта 2015
Ответ дляEleganzza
Сумок миллион, а дешевых нету.

Бабульция• 24 марта 2015
Ответ дляИграюся
Это пример! Алиэкспресс вам не дешевле выдаст, если не хотите, чтобы развалилась через день.
Бабульция• 24 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
Сумок миллион, а дешевых нету.
Алиэкспресс откройте и купите из полиэтилена этой аналогичную, что за сложность?
Бабульция• 24 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
250 это дорого?!! При курсе 30?
автор Нежная Лапка • 24 марта 2015
Ответ дляEleganzza
а как выкупить? можно через приват 24?
Бабульция• 24 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
а как выкупить? можно через приват 24?
Я вебмани трачу, можно и картой.
автор Нежная Лапка • 24 марта 2015
Ответ дляБабульция
250 это дорого?!! При курсе 30?
для сумки на площадку - да.
Вы как будто в другой стране живете. Цены выросли, а зарплаты нет.
Бабульция• 24 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
для сумки на площадку - да.
Значит, надо донашивать что есть, как многие поступают в этой ситуации.
Вам посоветовали, а вы нос тут воротите.
Бабульция• 24 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
для сумки на площадку - да.
И, кстати, они не 10 см.
автор Нежная Лапка • 24 марта 2015
Ответ дляБабульция
Я сразу написала самую бюджетную.
Цена в 500грн и 250 мне не подходит. все.
автор Нежная Лапка • 24 марта 2015
Ответ дляБабульция
И, кстати, они не 10 см.
а вызнаете о какой сумочке идет речь. ил просто что б написать?
Бабульция• 24 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
Они обсуждаются в вашей теме. Впредь здесь вообще ничего советовать не буду, адьос!