24 марта 2015

Где купить маленькую сумочку через плечо для прогулок на площадке?

Сегодня у одной мамы видела маленькую сумочку может 10х10, может немного больше. Обычная спортивная из не промокающего материала. Это как раз то что нужно на площадку, влазит сок, ключи, телефон, салфетки и может еще какие мелочи.
Я спросила где она такую купила, говорит на рынке еще лет 6 назад. Ну естественно сейчас там таких нет, я ходила смотрела. Все дермантин и и тд, модное и классика. а если спортивные - то как для школьников по размеру тетрадки.
Я 2 года назад брала себе рюкзак для прогулок, так как писялись часто, много одежки носила с собой + игрушки что бы не в руках носить.
Ищу альтернативу для "легких" прогулок ,бюджетную!
Кто знает где такое можно купить, если что Киев. Можно ссылку на сайт.
показать весь текст
автор Нежная Лапка 24 марта 2015
Ответ дляБабульция
Они обсуждаются в вашей теме. Впредь здесь вообще ничего советовать не буду, адьос!
я лично вас и не просила.
Может не вы не уловили но я в декрете все еще, зарплата на семью одна.
Бабульция 24 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
я лично вас и не просила.
Может не вы не уловили но я в декрете все еще, зарплата на семью одна.
Считайте, что я лично вам здесь зря распиналась.
автор Нежная Лапка 24 марта 2015
Девушки , которые понимают что такое бюджетная сумочка на площадку есть варианты?
Рыжик-пыжик 24 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
Девушки , которые понимают что такое бюджетная сумочка на площадку есть варианты?
Вам что, всего Китая мало? Девушка вам примеры привела, чтобы аналог на али найти, вы же огрызаетесь.
автор Нежная Лапка 24 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Вам что, всего Китая мало? Девушка вам примеры привела, чтобы аналог на али найти, вы же огрызаетесь.
Я просила ссылку на сумочку, а не на аналог. Зачем мне дорогой аналог?Что бы посмотреть пример? Так я в живую видела его, сумки совсем не похожи
Tianroka 24 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
выбрала раздел женские аксессуары , мин. цена сумки 260...Как то совсем не бюджетно на площадку(
Поверьте, на рынках найдете массу недорогих сумочек, особенно у вьетнамцев) Вопрос только в том, понравятся ли они вам.
ol-kin 24 марта 2015
сегодня себе искала, купила за 200 , но на эту смотрела (дешево и сердито)... может Вам подойдет...http://klumba.com/o/sumka-klatch-3786032/
автор Нежная Лапка 24 марта 2015
Ответ дляol-kin
сегодня себе искала, купила за 200 , но на эту смотрела (дешево и сердито)... может Вам подойдет...http://klumba.com/o/sumka-klatch-3786032/
спасибо, но очень большая 30 см длинна...
Guliya 24 марта 2015
посмотрите эту https://www.kidstaff.com.ua/tema-7785849.html