Анонимба• 24 марта 2015
Девочки, у Плато скидки 30% уже закончились? или еще есть? кто в курсе?
Черепаха Тортила• 24 марта 2015
А мне пришла смс что на фестивальном закрытие плато скидки 50 на все, кажется до 26 числа.
Анонимба
• 24 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
адрес можете дать? это Киев?
поеду посмотрю
Анонимба
• 24 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
на фестивальном это Маяковского?
ТебеОноНадось• 24 марта 2015
Ответ дляАнонимба
на фестивальном это Маяковского?
Что вы там покупаете? Плато как центро, обувь плохого качества, и не соответствует своей цене. Недавно зашла мрак полный.
Анонимба
• 24 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
только скечерз...
Анонимба
• 24 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
а на не цены в плато не такие же как в интертопе?
в плато без скидки скечерз 1100 в интертопе такие же 1600
если там сейчас скидка -50% - то почему бы и не взять скечерз за 550 вместо 1600 в интертопе...
в стоковом спортмастере 1300 скечерз эта же мождель
ТебеОноНадось• 24 марта 2015
ну тогда понятно) я думала вы именно обувь марки плато берете) она ужасная)
Анонимба
• 24 марта 2015
не.. я только кожу ношу.. а в плато зашла в 10 числа марта и узнала что там есть скечерс... тогда цена была на 500 грн миниум дешевле чем в интертопе+скидка 30% но я провтыкала купить - з/п задержали...
я стараюсь обувь только по распродажам брать.. благо у меня размер достаточно редкий