Пышечка• 24 марта 2015

Вопрос по выплатам переселенцам

Если пособие оформлено с октября по апрель,в апреле заплатят за полный месяц? И получили ли вы выплату за март? Спасибо
Я такая боевая• 24 марта 2015
за март еще нет Киев(

Улучшанский-Ухудшанский• 24 марта 2015
За март получили вчера, Николаев
Соседушка• 24 марта 2015
за март нет полтава
Мама Чели• 24 марта 2015
мариуполь, за март нет. мы только дней 10 назад получили за февраль)
Светка-пипетка• 24 марта 2015
Не думаю,что заплатят за полный. мне начислено с 3 декабря по 3 июля. За декабрь получила не полную сумму,т.к. не с начала месяца и так понимаю, что получу за три дня июля. За март еще нет( бориспольский район.
Я такая боевая• 24 марта 2015
а я только, что позвонила на правительственную линию, оставила звернення по этому вопросу
Naddejda• 24 марта 2015
Давайте уже сделаем единую тему)))У меня тоже вопрос. Выплаты продлили еще на полгода. Нужно что то дополнительно оформлять или продление само-собой разумеющийся фактор?

Скомуниздила• 24 марта 2015
Ответ дляNaddejda
вчера были в собесе ответили не знают про продление, нет документов.
автор Пышечка • 24 марта 2015
Ответ дляNaddejda
Согласна насчет единой темы,периодически возникают различные вопросы на эту тему
А_Шо_Такое• 24 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
дайте пожалуйста номер,я тоже хочу позвонить.
А_Шо_Такое• 24 марта 2015
винница,ещё за февраль нет!!!!
Улучшанский-Ухудшанский• 24 марта 2015
Ответ дляNaddejda
Где вы прочитали что продлили?
Улучшанский-Ухудшанский• 24 марта 2015
Ответ дляМама Чели
мы тоже дней 10 назад получили за февраль, а вчера неожиданно за март начислили уже)
Naddejda• 24 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Где вы прочитали что продлили?
Ну например http://www.dialog.ua/news/47203_1426792082
’Те переселены, которые уже оформляли помощь в ноябре минувшего года, в апреле будут получать последние выплаты. За это время в государстве ничего не изменилось. И теперь на высоком уровне принято было решение о продолжении адресных социальных выплат еще на шесть месяцев, - подчеркивает чиновник.’
Простецкая• 25 марта 2015
Сегодня была в УТСЗН Днепр.обл. о продлении ничего не знают. За март не получали. Справку переоформили на новую с печатью миграционной службы