Не думаю,что заплатят за полный. мне начислено с 3 декабря по 3 июля. За декабрь получила не полную сумму,т.к. не с начала месяца и так понимаю, что получу за три дня июля. За март еще нет( бориспольский район.
Давайте уже сделаем единую тему)))У меня тоже вопрос. Выплаты продлили еще на полгода. Нужно что то дополнительно оформлять или продление само-собой разумеющийся фактор?
вчера были в собесе ответили не знают про продление, нет документов.
Согласна насчет единой темы,периодически возникают различные вопросы на эту тему
Ну например ’Те переселены, которые уже оформляли помощь в ноябре минувшего года, в апреле будут получать последние выплаты. За это время в государстве ничего не изменилось. И теперь на высоком уровне принято было решение о продолжении адресных социальных выплат еще на шесть месяцев, - подчеркивает чиновник.’