ПриснитсяЖЕ• 24 марта 2015
есть задолженность, а банк в станы припенення. Подскажите пожалуйста.
что будет с моей задолженностью, сразу пишу платить не отказываюсь, просто интересно ее перепродадут или же она может "испарится"?
ЛюбимаЯНЬ• 24 марта 2015
Передадут другому банку (((это дипозит может испарится! А кредиты у нас передают четко ((((
ПАЦАНКА О• 24 марта 2015
Продадут другому банку,и , возможно , на худших для Вас условиях.Не переживайте,долг Вам не спишут.
ПриснитсяЖЕ
• 24 марта 2015
Ответ дляМилайма
Ваш кредит перепродадут и платить все равно придется.
эт я понимаю, сейчас на сайте указаны реквизиты в нац. банке, а у меня пока нечем оплатить полностью, думаю что дальше будет.
ПриснитсяЖЕ
• 24 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
та дайте ж помечтать)))
ЛюбимаЯНЬ• 24 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
та дайте ж помечтать)))
гыыыы тут пол страны хотят помечтать))) особенно у кого квартиры в иппотеке)))))
ПриснитсяЖЕ
• 24 марта 2015
сейчас указано, что надо оплачивать, сюда Банк отримувача: Головне управління Національного банку України по Києву і Київській області,
ЛюбимаЯНЬ• 24 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а сумму полную как тогда узнать?
позвонить на горячую линию банка приемника
ПриснитсяЖЕ
• 24 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
нет такого, в нац банк на транзитный счет указано платить