Люблю кетчуп• 24 марта 2015
у ребенка ляринго-трахео-бронхит. с ужасным спазмом (гормошка на выдохе)
Может это усилится из-за ингаляций с вентолином? И так пищит все как гармошка а после ингаляции еще хуже? Такое возможно? (доктор трубку не берет, видимо занят)
Бандитка Сью• 24 марта 2015
Даже самый известный врач лечит всего лишь Вашего ребенка, не своего. Поэтому возможно ему и все равно,какие последствия могут быть у чужого ребенка от того, что он назначает.
Люблю кетчуп
• 24 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
Ну так что мне делать? Это врач не с района, а с детской реанимации. Участкового вообще нет смысла звать - дуб дубом. Я не знаю куда еще мне обращаться.