Пупс• 15 марта 2013
Помогите выбрать постельное
Девочки, выбираю постельное для ребенка. Никак не могу определиться какое же взять (кровать чердак). Может кто-то видел вживую. Ну или просто проголосуйте, пожалуйста.
1. Arya (Турция) сатин с вышивкой
2. Le vele сатин
3. TAC перкаль

1. Arya (Турция) сатин с вышивкой
2. Le vele сатин
3. TAC перкаль

Результат:
вже голосів:
32 (35.96%)
фото 1 Arya
30 (33.71%)
фото 3 TAC
27 (30.34%)
фото 2 Le vele
Я люблю транзисторы• 15 марта 2013
если честно, мне никакая не понравилась
но вкусы у всех разные, решать вам!!
90x60x90• 15 марта 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
если честно, мне никакая не понравилась
но вкусы у всех разные, решать вам!!
ну и правильно - вы же транзисторы любите
Пупс
• 15 марта 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
если честно, мне никакая не понравилась
но вкусы у всех разные, решать вам!!
покажите, что нравится Вам, может я тоже захочу
Пупс
• 15 марта 2013
Ответ дляira272910044
ТАС лучше по качеству
мне эта расцветка больше всего нравится, но смущает, что перкаль. Никогда не брала постель из перкали
Схема сыра• 16 марта 2013
Мне больше всего понравилась первая, для девочки до 12 лет самое оно. Если старше ребёнок то третья расцветка
Мне нра фото 1, но тут такое дело. Я все три фирмы сыну брала. Считаю Le vele по качеству ткани самым лучшим. ТАС пектраль вроде ничего, но через 2 года место на простыни где он спит на темном постельном стало светлее
. Arya взяла на новый год сыну и манюне в кроватку-манеж, так как оч хотелось и ей сатин, а у других фирм не нашла. Сатин не важный, плотный и колючий какой-то, швы не нравится как обработаны. Но это мое мнение. Я вредная)
Пупс
• 16 марта 2013
Ответ дляpaychok_n
спасибо за отзыв
ekaterinkalev• 16 марта 2013
В TAC перкаль не скатывается из своего опыта. В TAC и перкаль постелька классная!!!
Царевна в уггах• 21 октября 2013
1-й немного банальный, но может не будет надоедать, но я бы поискала что-то пооригинальней
2- дикое сочетание цветов (раздражающее)
3- у нас похожие обои в детской, спасибо за идейку :)