Электричка• 24 марта 2015

ГВ и грудь одна больше другой, что делать?

Девочки помогите!!! У кого такое было? Кормлю третий месяц вот несколько дней заметила, что левая грудь на размер больше правой, кормлю одинаково, то одной, то другой., не сцеживаюсь, не пойму почему так стало, возможно их уровнять? И как? Подскажите пожалуйста! Заранее благодарна.
Ищу-брожу• 24 марта 2015
кормите больше той грудью, которая стала меньше, пока это можно исправить
АлесяК• 24 марта 2015
Да, у меня так было. И та что больше обвисла, и так и осталась разница в размере. Я подбираю ’правильные’ лифчики. А так только операция
На сколько знаю, у многих такая история, мне больше вего не нравится, не разницав размере, а то что форма стала разной
Дикая Роза• 24 марта 2015
что делать?смириться!издержки производства так сказать.
Бабка_в_кедах• 24 марта 2015
Я кормлю четвёртый месяц . Тоже так было , но уже само выровнялось.
автор Электричка • 24 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
Я сегодня попробовала так, кормила два кормления меньшей, но большая стала каменной и болит прям если прижать
ЛисАпедная• 24 марта 2015
У меня так было)))
Но у меня в 2 месяца ребенок вообще одну грудь брал
А другую нехотел
Вот одна и была,как у Памелы Андерсон)))
Другая моя)))
Сначала переживала!
А сейчас и немомню какую сосала,а какую нет)))
автор Электричка • 24 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы продолжали кормление как обычно? Меньшую не стали давать чаще?
Ищу-брожу• 24 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
Немного подцеживайте вторую или немного из нее кормите и потом второй, которая меньше, есть миллион историй, когда кормили ’любимой’ грудью и после завершения кормления одна стала больше другой, а пока есть шанс исправить
Соображалочка• 24 марта 2015
Не переживайте, после завершения ГВ через несколько месяцев все выровняется. Главное кормить примерно одинаково из обеих грудей, дети любят выбрать одну, из которой лучше течет молоко, но вы настойчиво тычьте обе.
Дикая Роза• 24 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
ага,давайте-давайте,заработайте себе лактостаз и тогда Вам вообще будет пофик на размеры груди.
Обнемашечка• 24 марта 2015
Это нормально,когда закончите кормить станут одинаковые. У меня тоже левая намного больше чем правая,месяц назад закончила кормить стали одинаковые
Бабка_в_кедах• 24 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
Кормлю по очереди каждой. Как и с первых дней.
автор Электричка • 24 марта 2015
Поняла девочки! Буду продолжать кормить как с первых дней обеими.
Спасибо за советы)
из желе я• 24 марта 2015
ничего страшного )))) перестанете кормить все станет на свои места. тож было такое
Веселуха Муха• 24 марта 2015
У меня отказался от одной где-то в пол года, я еще год кормила одной. Разница была размера в два. Ужас как намучилась, спустя несколько лет они выровнялись. Сейчас второй раз беременная, грудь одинакова.