Кнопус• 24 марта 2015

Прогулка или трость?

Девчонки, подскажите, пожалуйста, насколько быстро/легко можно сложить/разложить прогулочную коляску. Я изначально думала, что быстро и легко раскладываются только трости, а потом где-то прочитала, что и "книжку" тоже можно легко и быстро сложить. Кто пользовался и таким и таким типом колясок? Что можете сказать по поводу компактности? Мне нужна коляска, с которой я свободно смогу сесть в маршрутку с ребенком.
Спасибо!
Я не такая• 24 марта 2015
Ответ дляКнопус
Да, только у них и цены сейчас
Макларен классные - у моей подруги, побольше сиденье, но и чуть тяжелей

автор Кнопус • 24 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
Вот выше девушка писала, что в маршрутку не проходит... Может от модели зависит?
Yagoda malina• 24 марта 2015
У нас была Инглезина Зиппи трость, откатали с двумя детками. Маневренная и козырек длинный от солнца хорошо закрывает.
автор Кнопус • 24 марта 2015
Ответ дляYagoda malina
Вот такая http://prom.ua/m21088-inglesina-zippy.html ?
Yagoda malina• 25 марта 2015
Да, только модель чуть более древней модификации)