Серьезная баба• 24 марта 2015
Вопрос к госслужащим
Для тех кто знает специфику работы администраций.Если бы у Вас была возможность выбрать Вы бы выбрали место в каком отделе?
Результат:
вже голосів:
8 (32%)
Фінансове управління
7 (28%)
Відділ звернення громадян
6 (24%)
Відділ економіки
4 (16%)
Відділ (Центр) надання адміністративних послуг
Ноги от ушей• 24 марта 2015
отдел обращения граждан полная ЖО. Не нуно туда ходить. Ежедневно злые бедные жалобщики
вентиляторная• 24 марта 2015
Виддил звернення громадян - це жееееесть:) сори, будете выслушивать всякую ерунду в непремное время, когда нужно делать другую работу. много неадекватных людей, которые приходят в обед ’а мне только спросить’. извините, нахлынули воспоминания:)
голосовала за экономику, ну или финансы, если не боитесь считать бюджет до ночи.
Телепузик• 24 марта 2015
у меня был выбор и я сделал правильный - никакой! не пошла в это болото.. извините. Если есть возможность идти работать в нормальную структур (частную) лучше туда.
А если только администрация... то и правда - только не обращение граждан. родственница там все нервы оставила
На границе• 24 марта 2015
У каждого отдела своя специфика...
Мое ИМХО
1-ый отдел Умственные способности и знания деградируют
2 специфический график работыи работа с людьми.
3.если рядовым экономистом то возложат на тебя очень много ( бывает ведут по 50 программ бюджетных)
4. в другом здании никакого мнения не сложила...
Мое ИМХО