Мария Шевченко• 24 марта 2015

СТБ рубрика "Интерьер". Эксперты помогут украсить Ваш незастекленный балкон.

Если у Вас не застекленный балкон и Вы хотите привести его в порядок, мы с радостью Вам поможем в этом.
Наши эксперты совершенно бесплатно не только приведут его в порядок, но и сделают его цветущим и современным.
Звоните 063 346 92 27 Мария, г. Киев и обл.
IROR• 24 марта 2015
а только незастеклённый? почему?

Julia_fm• 24 марта 2015
у меня застекленный,но хочу)
Дешевле не бывает• 24 марта 2015
а у нас не застекленный, но в Одессе
newchok• 24 марта 2015
Ой, а давайте Вы мой старый деревянный застекленный, но уже очень трухлявый балкон сделаете красивым)))) у меня их два. При чем один угловой! Сложная задачка
Erjebaka• 24 марта 2015
А общий балкон можно? У нас там место встречи соседей, кофе пьем/))
Acapulco• 24 марта 2015
Надо подумать.

Kapriz Shop• 24 марта 2015
только Киев? В Полтаву приезжайте, вам тут работы непочатый край))
newchok• 24 марта 2015
Ааааа, так только Киев рассматривают.... Понятно... Мы из Днепра))))
pribludik• 24 марта 2015
о,точно ко мне!!))приезжайте,с удовольствием не откажусь))))))

автор Мария Шевченко • 25 марта 2015
Ответ дляErjebaka
да, пишите номер Ваш в личку)))
Dasha_da• 06 апреля 2015
я тоже хочу! интересно, можно ли соединить балкон и квартиру, как на второй фото http://vip-remont.kiev.ua/idei-dlya-remonta/