Маруська Му• 24 марта 2015

такое купят? и оцените состояние

фото 1 новые тапочки нам подарили, мы такое не носим, купят такое?
фото 2,3 оцените состояние, видно что ношены, внутри серые, не отстирались. И сколько примерно ставить, нам их подарили , цену покупки не знаю.
В темке я их не продаю, не реклама!
Куратор дебошей• 24 марта 2015
извините, но шо попало

Сестрица Алёнушка• 24 марта 2015
Капецццццццц
Jullimeduza• 24 марта 2015
купят. кому-то будет не шо попало
Я такое• 24 марта 2015
Вам подарили, а вы продаёте. Не красиво. Подарите и вы, тем кто нуждается.
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2015
тапки 30, ботики 100
Светка-пипетка• 24 марта 2015
извините, продавалка завалена таким.
Аноним ФЕЯ• 24 марта 2015
пОСТИРАЙТЕ БОТИНОЧКИ Я НЕДАВНО ТАКОЙ ЖЕ ФИРМЫ ЗА 70 ПРОДАЛА
машерка• 24 марта 2015
да нормальное все. Тапочки в сад заберут, думаю можно за 20 грн. А вот ботиночки они ж кожаные, думаю не меньше 200грн. ставьте, они в отл.состоянии! Сейчас обувь сильно подорожала!
Карамбулкул• 24 марта 2015
тапочки можно и за 40 ставить, я такие еще в прошлом году за 60 покупала, а ботинки за 150 заберут думаю)

Попадалочка• 24 марта 2015
Тапки новые в магазине 90 грн, думаю что за 50 грн можете ставить пробовать продавать. Ботинки если маленькие, то дешевле, если размер от 22-23, то можете от 150 грн просить, может указать что торг возможен
И не шо попало это, в магазине по 400-500 грн такие - вот это уже шо попало!
Мадам БрЮшкина• 24 марта 2015
на каждый товар есть свой покупатель, сфотографируйте ещё подошву и вообще побольше фото спереди, сбоку, сверху и снизу )) если дефектов нет ( дырки, замок при первом шаге расстегивается - это я к примеру ) и адекватная цена - то купят.
Тепличная• 24 марта 2015
Тапки 30 максимум, ботинки гривен 70. Ботиночки мне, кстати, понравились )
ЗаведУющая• 24 марта 2015
Тапки 35, боты 50
Четырёхсторонний скотч• 24 марта 2015
ботиночки могут купить за адекватную цену, 100 грн к примеру
Мурзилка• 24 марта 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
извините, но шо попало
что том шо попало?тапочки тканевые мягкие -отлично подойдут для садика.в маг цены по 500грн-не фукаете?
Куратор дебошей• 24 марта 2015
Ответ дляМурзилка
вы сами верите в то что пишите?
автор Маруська Му • 24 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
а чем отстирали? я ванишем пробовала, все равно серые, на фото еще хуже чем вживую
автор Маруська Му • 24 марта 2015
Ответ дляЯ такое
ботинки на именины подарили. как бы моя вещь что хочу то и делаю, а такого добра как эти тапки от одних родственников хватает, уже сто раз просила что лучше банан чем такое. Выбросить жалко, отдать некому такое. Вот и не знаю что с ним делать
машерка• 24 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
А зачем вы паритесь по этому поводу, они ж выстираны, а то что серые так это кожа затерлась, что тут поделаешь, лично для меня это не так важно..

автор Маруська Му • 24 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
они 60 грн стоят? я думала это у них еще от дочки с советских времен остались), там нет стельки, задник такой себе, сидят ужасно
Томатико• 24 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
Вот и продайте, а потом бананы детям купите! только цены не заламывайте, если хотите побыстрее сбыть, удачи!
машерка• 24 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
Да, если б знать что отдашь и действительно нуждающимся, бывает потом еще и перепродают. Вот это безсовестно я считаю. Так что лучше продайте!
автор Маруська Му • 24 марта 2015
Ответ дляТоматико
спасибо девочки, решила, тапочки за 20 с торгом и моей пересылкой, а ботинки за 100 с торгом
автор Маруська Му • 24 марта 2015
Ответ длямашерка
вот я тоже уже этим попрошайкам не верю, еще не знают что отдавать будут, а уже кричат ’мне, мне’. Я лучше продам, а потом решу что делать с деньгами. Вы мне напомнили, надо их в ВК поставить в группу помощи больным деткам, кто перечислит на лечение, тому и отправлю
автор Маруська Му • 24 марта 2015
Ответ дляТоматико
спасибо
Пацака-задирака• 24 марта 2015
тапки 30-40. ботиночки 100-120
на каждый товар свой покупатель, удачки
Неваляшкина• 24 марта 2015
купят, все купят, ставьте на продажу, а покупатель найдется.
Галябалована• 24 марта 2015
На каждый товар есть свой покупатель! А фууууу кричат те, кто активно обсуждает вопрос о получении субсидии!(В другом обсуждении)
машерка• 24 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
Мама фифти цента• 24 марта 2015
Тапочки, если новые за 50-55 грн. такие продают и в садик их берут отлично, продадите аж бегом. Ботинки тоже 150 грн. думаю точно уйдут.