Братья Капли• 24 марта 2015
Снялась с регистрации, уезжаем в другую страну, детские отменят?
От гражданства не отказываюсь.Вернее не детские , а единоразовая выплата, которую разбили на 4 года- по 1000 грн в месяц - их уже не ждать?
Надувная пыль• 24 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
уезжайте! пусть вам в новой стране и платят.
Чукча Мукча• 24 марта 2015
Вот я этого не понимаю. Уезжаете так уезжайте, нет, еще здесь дожать все до последнего нужно!
Наивная Хо• 24 марта 2015
по идее будут платить.У меня подруга в Италии живет,там и родила.Здесь все оформила,справки привезла и денежку получает на обоих.
П.С. Змей не слушайте.Это не от большого ума.Удачи вам.Мы в сентябре,даст Бог,уедем
Я вся ваша• 24 марта 2015
А зачем с регистрации сниматься? Можно же и здесь быть прописаной, и там получить регистрацию.
Братья Капли
• 24 марта 2015
Ответ дляЯ такое
Куда едите? Расскажите...думаем куда уехать, за что цепляться?
едем в Беларусь- там климат подходит для дочери -тяжело болеет, туда и врачи посоветовали. Но как вижу по комментам выше- жаль людей, какими злыми стали, пусть Бог простит...
Заместитель Анонима• 24 марта 2015
ооооо, злючки свидомые повылазили!!!! Автор, на карточку ж Вам деньги поступают, так и будут поступать. подруга уехала тоже в Беларуссию, деньги поступали вроде бы
Я такое• 24 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
Это же единоразовая, а значит вам все равно должны начислить
Братья Капли
• 24 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
просто может у вашей подруги ситуация немного другая, мы все документы делали на пмж ,укр. паспорта сдавали...
Мамулька• 24 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
а зачем паспорт сдавать?
Мамулька• 24 марта 2015
а уже поняла. наверно, из-за иммиграционной визы. а в новой стране вы скоро сможете стать гражданами?
Рыжая бестия• 24 марта 2015
мы уезжали и от детских отказались.но мы в другой стране получаем сейчас детские.
Мамулька• 24 марта 2015
а я и на Украине получала, и в другой стране через год проживания стали выплачивать.
Смешнюча• 24 марта 2015
да, конечно и детские вам будут платить и зарплаты, а потом еще и пенсии.
А насчет климата - не врите. Там климат еще хуже. Прям так врачи и сказали: едьте в Белорусь))))
мААААсквичка• 24 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Жить значит в другой стране, а детские в этой получать?Хитро)
Так же хитро,как на заработки свалить за границу,а пенсию требовать тут.
КротоТо• 24 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
На заработки не езжу)И до пенсии ой как далеко)
мААААсквичка• 24 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Так другие ездят.И совесть их потом не мучает.
Мамулька• 24 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
совесть не мучает даже тех, кто обворовывает пенсионный фонд сейчас(((( а люди простые просто приспосабливаются....