После шести ни-ни• 24 марта 2015
детская одежда in eхtenso
Девочки, кто покупал одежду для детей тм in eхtenso, какое качество?
Блондинка в Законе• 24 марта 2015
на эти деньги -нормальное качество! даже хорошее! у малого куча шмоток этой фирмы-все до сих пор носится, у папы спорт флисовые уже три года и ничего им нет
Анонимарик• 24 марта 2015
Смотря что. Надо читать состав. В нашем ашане два ряда спортивных штанов висят, 100% полиэстер- никто не берет. А футболки, кепки, флиски- мне нравятся.
к.Буланова• 24 марта 2015
Моя дочка очень любит футболки этой фирмы, они легусенькие и хорошего качества. Хорошее качество за такие деньги
После шести ни-ни
• 24 марта 2015
меня интересуют песочники, внешне понравились и цена привлекательная
После шести ни-ни
• 24 марта 2015
Ответ дляПетриківна
в Ашанчике?
покупала футболки на распродаже по 19 грн, пойдут для дома
да ))))
Слабый пол• 24 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
берите. Мы в этом году купили куртку мужскую зимнюю. Очень порадовала и качество,и внешний вид.