Чавонадо• 24 марта 2015
беговел на 2 годика посоветуйте,пожалуйста
девочки,посоветуйте из личного опыта.в начале лета будет 2 годика,очень активный.начала просматривать-глаза разбегаются,но еще и сомнения-насколько безопасно?может есть конкретные модели для малышей?на что обратить внимание?спасибо)
котопёс• 24 марта 2015
Страйдер у нас, сначала думала пуки но там маленький возрастной диапазон, покупать раз в 2 года возможности нет, у страйдера большой, мы сели в 2 года на него- отличный, видно что вещь сделана на совесть, ну руки понятно тоже отл. Фирма
Чавонадо
• 24 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Страйдер
спасибо,а какая конкретно модель для 2х лет подойдет?
Tanya zxcv• 24 марта 2015
У меня такой беговел y-bike,купила сыну в 2 года,сейчас 4,5 до сих пор катается хотя явно уже мал.Очень ним довольна