Марс атакует• 16 марта 2013

Зависимость. Меня надо лечить?

Девочки, подсела на продавалку. Не могу и дня прожить чтобы что-то не купить. Хоть меламиновые губки, все равно куплю. Утром только просыпаюсь, ломка, нужно идти в продавалку, может кто-то из продавцов ответил. Последние два месяца доходы превышают расходы в тысячи гривен. Покупаю вещи детям, как будто у меня их не двое - семь, как минимум. Что делать, у кого такое было? За два года на Стаффе о мной такое впервые.
автор Марс атакует • 16 марта 2013
Ответ дляtaevka
Мне все равно
Вчера достала летнюю обувь, половину хотела продать (купила в прошлом году) чтобы для новой место освободить, старшая не дала, сказала сама будет носить. Через пару лет.

Анти-аноним• 16 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
@@@@@@@@@@@@@@@@@ маме на поправку
Как о себе читала - тоже последнюю копейку потрачу, а потом зубы на полку
Спасибо большое!
Я такая транжира страшная, мне денег давать нельзя.
автор Марс атакует • 16 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо большое, врачи сказали вылечат. А я потом наверстаю и прикуплю, ведь осень и зима ещё вообще не покупала, только весну и лето.
Так осень и зиму рано еще. Ой, мамадарахая, еще ж и они)))
автор Марс атакует • 16 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
Это копилка от привата? Я каждый месяц мечтаю от зарплаты 10% откладывать, чтобы хоть что-то в заначке было, но каждый раз срочно нужно что-то купить.
Я с копилкой уже три года дружу. Правда в прошлом году, когда муж машину подарил, пришлось рассторгать договор. Док-ты оформляла за сбережения. Открыла новую в апреле год.
автор Марс атакует • 16 марта 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Такая же фигня, я когда-то подсчитала сколько потратила в архиве Приват 24 за год и обалдела, пол машины (моей по крайней мере), нельзя же так.
Я бАюсь
Анти-аноним• 16 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
Ещё и они скоро наступят. Я обычно за месяца три начинаю потихоньку готовиться к сезону.
Я сейчас подсела на Джимбори, какие там классные коллекции есть, вот потихоньку начала летние собирать.
Анти-аноним• 16 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
И себе открыть что-ли, ведь в банке предлагали. Так хоть копеечка будет в заначке. А как их снимать, там ведь минимум год нельзя снимать?
автор Марс атакует • 16 марта 2013
Девочки, а у кого мы все это покупаем, помнится недавно продавцы жаловались что продажи упали и все такое. А я смотрю одни покуптели на советчице. Или продавцы к нам не ходят, дабы избежать ’мне тоже надо’?
Анти-аноним• 16 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
Может им мало и они хотят больше продаж???

автор Марс атакует • 16 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
Три месяца, пол года и год, смотря на сколько заключите контракт. Правда они к копилке прицепляют кредитку, типа можете не пользоваться и все такое. Они даже кредитную историю не смотрят. Я отказывалась. Есть печальный опыт.
автор Марс атакует • 16 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
Самое интересно что я тоже кое что продаю и мои продажи на месте. Обидно, я им выручку делаю, а они мне нет. Хотя бы половину покупок окупить и перестанет меня этот червь виноватости (есть такой?) грызть.
Брюльтик• 16 марта 2013
у меня такое было когда только сюда папала))),а теперь перешла на американский шопинг...англия,германия...
автор Марс атакует • 16 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Я тоже, только через посредников. Nextу например не нравится моя карта.
Анти-аноним• 16 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
У меня червя виноватости нет :) Я тоже кое-что продаю от дочки или если промах с размером. Продажи мизерные, но и объяв у меня мало совсем.

Тогда мне копилка не подойдёт, я только кредит закрыла, не хочу больше этого кошмара.
автор Марс атакует • 16 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним

Вы имеете право отказаться от кредитки. Копилка очень хорошая вещь. Я там от себя деньги прячу))) такая себе тумбочка-сейф)))
автор Марс атакует • 16 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
О да, платья с колготками комплекты весенние.
автор Марс атакует • 16 марта 2013
Только собиралась поспать. Решила проверить перед сном почту. Так нет жешь Next приглашает посмотреть новую коллекцию с животными
Анти-аноним• 16 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
Схожу в банк и узнаю подробней, мне нужна такая тумбочка-сейф.
ОйЙой• 16 марта 2013
)) я тоже думала что я одна такая
муж в командировке,
дете спать-я в продавалку.
было такое что и дня не могла продержаться без покупки
решила как-то по магазинам прошвырнуться.ужас!они просто пустые( и особо времени нет(ребенок ждет)
так что я вернулась в родную продавалку))

sprinter904• 16 марта 2013
да я тоже в магазинах не нахожу того что есть в Инете,накупила уже всего и думаю с чем это носить? Опять нечего надеть....И все гребу-гребу.............Это лечится????
Тётя Хрюша• 16 марта 2013
блин,я тоже зависима,уже готова инет отключить,столько барахла накупила,и всё мало,умом понимаю,что так нельзя,а руки так и лезут в продавалку,это неизлечимо....ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!
Птица Говоруша• 16 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
отдайте деньги какому-то больному ребенку! Нет денег-нет проблем. Я тоже была зависима, но денег не стало, немного поломалась, но выхода нет!
*Latika*• 16 марта 2013
Ну девочки вы даете. Бедный ваш семейный бюджет)))
Медсестричка• 16 марта 2013
Ответ дляbubon86
у меня тоже зависимость. только я не в продавалке. я здесь зависаю. с покупками была та же история год назад. пару серьезных бесед с мужем - как бабка пошептала.
аналогияно
автор Марс атакует • 16 марта 2013
Ответ дляsprinter904
Сомневаюсь. Даже если и есть методы, вряд ли они подойдут нам. Обрадовалась сегодня когда продавец, принеся кучу извинений, сказала что третьего заказанного мной товара (детской курточки), в наличии нет, будет только через неделю. А мне даже лучше, потому что на весну две курточки и один комбез есть. Третья явно была бы лишней.
автор Марс атакует • 16 марта 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Ну началось. Вт Вас то мы и ждали))) я перечисляла несколько раз на благотворительность, перечислю еще. Тлько не с Вашей подачи, по личному желанию.
автор Марс атакует • 16 марта 2013
Ответ для*Latika*
Отож
Медсестричка• 16 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
+1000000
УлыбАчка• 16 марта 2013
Я не могу назвать себя шопоголиком, но 2е разнополых детей. Им все надо на каждый сезон! Себе покупаю мало, а сейчас бывают скидки на детское - зимнее, на летнее тоже. В прошлом месяце купила немало, прочитала мужу список, он сказал: ты и 5% не купила того, что надо(это он меня успокаивает). Я прям не знаю, как я жила без Кидстаффа 3 года назад Помню, искала сапожки старшему, бюджет был маленький, купила на базаре сапоги, если б вы видели, что с ними стало через 2 месяца
ira272910044• 16 марта 2013
А у меня еще хуже ситуация. Я человек технический прям как программисты могу носить один свитер и джинсы год и не заморачеваюсь. До замужества мама покупала вещи и меня все устраивало теперь муж выманивает говорит : ’поехали за продуктами а заодно тебе шмотья глянем я там парочку туник приметил’. Самое страшное в этом, что финансами не стеснены и пару тысяч на одежду каждый месяц можно тратить. Но с появлением в нашей жизни ребенка все изменилось. Меня с магазинов детской одежды не выгнать. Гребу и гребу. Решила недавно по СП купить шмоток ребенку с Америки. Заказ уже зашкалил за 5000. Боюсь счета за доставку. Блин и все мне НУЖНООООО. А главное муж поддерживает. Говорит, может до себя доберешься а там уже и до меня.