Ще з цiкавого Приглашают на три ДР...возможности ограничены... - что мне делать((( +24 Вы уже разобрались с нововведениями на Шафе? +21 Как думаете, скоро будет серьезный мировой экономический кризис? +48 Все вокруг получают наследство, богатеют, а я лошара +443 Як зробити цифровий підпис? +45 Цей час уже настав +87 Началооооось! +165 Я понить +43 Страшно за наше будущее +19 Дівчата, підкажіть де в Чернігові чи Києві можна обміняти золото грам на грам +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Две котлеты на порцию. И больше не хотят9+1949 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!6+1746 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются5+1285 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.4+1134 Пришла с работы уставшая5+965 Кукла для вебкама3+783 Спецназ убил мужчину, который атаковал полицейских 3+753 ещё
Сейчас читают! Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!6+776 Це маніпуляції?+531 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.4+494 Сніданок на схудненні 17+451 ТЦК нарушает закон? Пусть платят!+381 Волшебные советчицы, как будете работать дальше?2+362 Две котлеты на порцию. И больше не хотят9+349