Ще з цiкавого Приглашают на три ДР...возможности ограничены... - что мне делать((( +24 Вы уже разобрались с нововведениями на Шафе? +21 На Рошенах все прекрасно? Эвакуации нет? Странно... и как Петя не боится +52 Отопление. Долг. Суд +47 Допомога не родичам +71 Як змусити гроші працювати? +22 Что будет, если в банке указать, что ты работаешь, но +37 Сдали квартирантам они много чего сломали. +31 Шафа!уже на знают где еще содрать с людей последнее, твари +109 Бизнес на войне +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что вообще с ценами происходит?7+1577 Удари по росії заставляють путіна прискоритись5+1235 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?4+1164 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев4+1024 Ви таке вже читали? 12 серпня! Стрьомно якщо честно3+663 А что это будет за погода, если 34 градуса и дожди?3+643 Какая лучше? Светлее или темнее?2+572 ещё
Сейчас читают! Удари по росії заставляють путіна прискоритись5+615 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев4+584 Ви таке вже читали? 12 серпня! Стрьомно якщо честно3+523 Київ. Це нормально так їздити в громадському транспорті?+371 Дает ли сейчас Венгрия/Словакия защиту мужчинам ?+321 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?4+304 Почему не все любят спорт, даже если это полезно?2+272