Телефон Рубика• 24 марта 2015
Кто читал 50 оттенков серого продолжение?
Девочки, мне подружка доказывает, что они с Греем вместе будут все равно, читать некогда, малыш у нас, тут хоть бы поспать, а не книжки читать)
Напишите плиз, пасиб
Серьезная баба• 24 марта 2015
прочитала все три книги, поженятся они и дети у них будут, читала по ночам )))
дамаАмстердама• 24 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
не осилила, даже из принципа
Та же фигня. Сходила почитала чужие рецензии, чтобы так, в общих чертах знать, чем все закончится. Меня бы не хватило еще на 2 книги.
Ревнивая жена• 24 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
не осилила, даже из принципа
Цитата:
не осилила, даже из принципа[/cit жаль,последняя часть самая классная
Телефон Рубика
• 24 марта 2015
Девочки) люблю вас
Спасибо облегчили мне жизнь, я то прочитаю, но значительно позже на досуге)
Еще раз всем спасибки
Чумачечая Весна• 24 марта 2015
где можно бесплатно скчать?
посмотрела ради интереса фильм, че-то непонятно, хочу концовку почитать.