Сосулька• 24 марта 2015

Где взять терпения на то чтоб делать уроки с ребенком? Как вы справляетесь?

Сижу глаз дергается уже, саму всю колотит((( И хочется послать все куда подальше(
Где бы найти терпение на это нитье из за дом заданий, и это еще он не школьник, а подготовка к школе, а уже капец полный( Ну не смогу же я всю школу на успокоительном сидеть, или это только первый класс так будет?
Natalisa7613• 24 марта 2015
ага,к 6-му в психушку попадете.

Natessima• 24 марта 2015
третий:-) :-) у малого.глаз уже не дергается.но если не сидеть то оценки потом плохие или забудет что...дети чо
осень_осень_харашо• 24 марта 2015
Ні, не тільки перший(((( У всякому разі, у нас(((((
Прилипало• 24 марта 2015
время 21:46 - какие уроки?
АсобеннАя• 24 марта 2015
Спокойней к этому относитесь,криком и раздражением все равно до ребенка тему не донести. Три глубоких вдоха и старайтесь объяснять своими словами,у нас так с задачами по математике.
миссДавеча• 24 марта 2015
Пару бокальчиков и вперёд конечно так можно спится)) но если не часто) а 5 разв неделю то ...
СернаМоисеевна• 24 марта 2015
валерианку попейте, вы так отобьете желание учиться еще до школыю
e2008• 24 марта 2015
Мы тоже учим английский.завтра диктует 4класс.аааааа....нет слов....
автор Сосулька • 24 марта 2015
Ответ дляПрилипало
время 21:46 - какие уроки?
ребенок спит, а я только отошла, чайком успокаивалась(

Арина85• 24 марта 2015
сами себе придумываете проблемы, если не можете справиться сами и взять себя в руки - найдите кого-то кто будет делать с ребенком уроки и научит его делать самому. поможет организоваться. Может у вас психотипы не совпадают - так че друг друга мучать
Засомневаю• 24 марта 2015
Я тоже раньше очень психовала, а теперь сажусь рядом с вязанием, так успокаивает - 2 изнаночных, одна лицевая, три изнаночных, лицевая))) Поглядываю через руку и спокойно так - пиши ровнее, буковки круглее...И кофта малой почти готова за четверть.
автор Сосулька • 24 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
еще б вязать научится)
петрикович• 24 марта 2015
Уроки сделаны. Мать охрипла, ребенок оглох. Сосед все выучил наизусть. Собака пересказала
автор Сосулька • 24 марта 2015
Ответ дляпетрикович
да да)))))