Тамбовский мел• 24 марта 2015
Сдайте места где одеваетесь по старым ценам :)
А то обновок на:-)весну охота,но платить ,как напимер в Колинс, 400 за футболку и 1600 за джинсы-это уж слишком.В магазе между тем и так нет людей.О чем они думают?Такими темпами скоро массово начнут закрываться.
Тамбовский мел
• 24 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В стоке
Заходила у нас в Киеве,вещи -фу,фу( да и цены недалеко ушли.Честно,выбора вообще 0.
Смайлик• 24 марта 2015
можно переключиться на украинского производителя, ну есть же нормальное качество
Божья коровка• 24 марта 2015
вряд ли сейчас где-то есть вещи по старым ценам тем более на весну и лето. это же сезон, сейчас все свежее и дорогое. по прошлому опыту скидки на эти вещи начинаются в конце июня и достигают пика август/сентябрь
Тамбовский мел
• 24 марта 2015
Ответ дляСмайлик
А где продают такие вещи? Не видела таких магазинов.
Божья коровка• 24 марта 2015
Ответ дляPORKA
Зашла в спортмастер тоже в шоке мужская футболка 600-800 гривасей
зато зиму можно поискать, особенно последние размеры
Смайлик• 24 марта 2015
ну так,чтобы магазин целый мне не известно, но торговые марки, выпускающие качественную продукцию, есть. Например, брюки. Будет интересно, напишите
Может кому надо - балетки венисон в 39 размере. ожа натуральная. цена 465 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-9000983.html
Тамбовский мел
• 24 марта 2015
Ответ дляkd_777
Бу ,да?вид все таки слегка помятый,а цена для таких высоковата.