Сиреневая цапля• 24 марта 2015
Вопрос про молоко "Гармония", Лубны
Девочки, кто знает (или кто работает на мол.заводе в Лубнах) - правда ли, что молоко Гармония сделано из цельного молока, а не из порошка?
Мадам БрЮшкина• 24 марта 2015
Какое-то время я покупала его и была более чем довольна. Оно скисало как обычное молоко.
А недавно он просто стало горьким и дурно пахло. Ну это мягко говоря. При этом не скисло вообще.
Брать перестала.
Кондуктор трамвая• 24 марта 2015
Замечательная продукция.
У нас в Киеве сложно найти.
Моей подружки муж - владелец этого завода.
Обожаю их мороженное и масло.
У нас в Киеве сложно найти.
Обожаю их мороженное и масло.
Нерадистка Кэт• 24 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Брать перестала.
может партия была неудачная?!
Сиреневая цапля
• 24 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Замечательная продукция.
У нас в Киеве сложно найти.
Обожаю их мороженное и масло.
У нас в Киеве сложно найти.
Обожаю их мороженное и масло.
Реально молоко из молока:)))?? (не из сухого, как многие практикуют?)
фрау Гитта• 24 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Замечательная продукция.
У нас в Киеве сложно найти.
Обожаю их мороженное и масло.
У нас в Киеве сложно найти.
Обожаю их мороженное и масло.
ага муж... поставляли мы туда сырье. это раньше был семейный бизнес. наш директор знает эту семью лично.Всю жизнь люди проработали оба на этом заводе.они в возрасте. пока Яныка люди не заставили за копейки продать два года назад вашему владельцу!!!
Мадам БрЮшкина• 24 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
может партия была неудачная?!
Вы сами в это верите?
Нерадистка Кэт• 24 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы сами в это верите?
Я не исключаю.Т.к были случаи подобные, но с другой продукциией. Все может быть, это технологический процесс и он мог быть где то нанарушен.Извините, но даже одна и та же корова может дать разное молоко, отчасти зависит что съела и сколько и т.д
Если несколько раз покупали и оно каждый раз плохое, возможно и качество страдает, а если чисто один раз, то хз.